Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 16:50

Уход за волосами требует дополнительных расходов, одним шампунем не обойдёшься. Выбирая между маской для волос и бальзамом я выберу бальзам. Сейчас объясню почему, и хотя маски для волос имеет более богатую и концентрированную формулу пользоваться ими нужно лишь несколько раз в неделю, а мне нравится более частый уход, после каждого мытья головы.

Поэтому в этот раз я выбрала бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект на термальной воде. Купила этот бальзам по многим причинам: во-первых, он подходит для ежедневного использования; во-вторых, это приемлемая цена, не накладно для семейного бюджета; в-третьих, подходит для всех типов волос и в-четвертых, это достаточно внушительный объём 450 мл.

Могу сказать, что с этим производителем я уже знакома, разные уходовые средства для волос в целом неплохие, имеют среднюю эффективность, на четвёрочку.

Банка внушительная на внешний вид, закрыта отвинчивающейся крышкой плюс имеется дополнительная фольгированная защита.

Сам бальзам нежно-голубого цвета, приятно пахнет. Парфюмированная отдушка не резкая, слегка утончённая, на волосах остаётся слегка уловимый запах.

В целом этот бальзам неплохой, но некоторые минусы я могу отметить.

Мне не очень понравилась консистенция, она жидкая, наносить на волосы не очень удобно. После того как помыла голову, набираю бальзам в ладошку и когда начинаю распределять его по волосам, половина бальзама проливается в ванну.

Второй недостаток - этот бальзам дополнительный объём волосам не придаёт.

Однако при этом волосы получают блеск, становятся послушными, не спутываются и их легко расчесывать. И несмотря на то, что бальзам имет некоторые недочёты, этот продукт соответствует своей стоимости, поэтому я ставлю оценку четыре и соответственно порекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой объём.
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкая консистенция.
  • Неудобная банка без дозатора
  • Расход
Ольга Заречнаярекомендует
04.04.2024
Да, жидкая текстура у бальзама - это некомфортно. Хочется более густой консистенции.
Я раньше таким только и пользовалась, а потом он мне почему-то разонравилась. Как будто состав поменяли