Опубликовано 20 Март, 2024 - 15:31

несколько раз

У меня вьющиеся, пористые волосы. Без окрашивания. Проблемы с поиском средства для мытья и ухода у меня нет. Меняю средства по мере того, как мне надоедает отдушка. У меня жирная кожа. Волосы я мою через день, а то и каждый день.

Волосы мои после сушки феном + брашинг:

Как-то на просторах интернета увидела рекомендацию о бальзаме на термальной воде от ВiТЭКС. Решила купить.

Купила в магазине Магнит. Стоимость - 169 рублей. Страна производитель - Беларусь.

Купила вместе с шампунем этой же серии. Использую в тандеме:

Мой отзыв на шампунь ЗДЕСЬ

Бальзам в тубе, объём - 200 мл.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, воск пчелиный синтетический, термальная вода, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, парфюмерная композиция, диметикон, цетиловые эфиры, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид гуаргидроксипропилтримония, масло косточек prunus armeniaca (абрикоса), лимонная кислота, пропилпарабен, экстракт пивных дрожжей, термальные отложения, ci 42090, ci 47005, ci 42090, гексилциннамаль, линалол, бутилфенилметилпропиональ

На тубе написана информация об активных компонентах, входящих в состав шампуня:

Термальная вода насыщает волосы и кожу головы минеральными веществами, укрепляет корни и структуру волос

-Стесняюсь спросить, каким образом это происходит, если бальзам не наносится на корни волос?!

Экстракт пивных дрожжей придаёт волосам интенсивный блеск, питает и укрепляет луковицы волос.

- тот же вопрос

Многовекторная кондиционирующая система обеспечивает волосам дополнительный объём и блеск, делает волосы послушными.

- Текст хороший, но точно не для бальзама. Потом увидела, что такой же текст на бутылке с шампунем, там он хоть к месту.

Отдушка косметическая, стандартная, чуть сладковатая. Приятная. Цвет освежающий!

Применяю стандартно. Мою волосы шампунем. Бальзам растираю в руках и наношу на волосы, отступая от корней на 4-5 см. Смываю водой через 3-4 минуты.

Мои волосы после сушки феном + расчёска:

Волосы после мытья головы с шампунем и использования бальзама от Вiтэкс Термальная линия + брашинг:

Нареканий нет никаких. После использования волосы не жирные, но увлажнены. Блеск есть.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
Недостатки
  • Для себя их не нашла
Gansi_Mayрекомендует
20.03.2024
Хороший бальзам с приятным ароматом Smile
20.03.2024
Волосы хорошо выглядят!!