Опубликовано 18 Март, 2023 - 12:51

Здравствуйте.

В последнее время я стала гораздо чаще использовать блески для губ из-за того, что не все мои матовые помады на губах смотрятся именно так как я хочу. Этот блеск с проявляющимся цветом, подходит не только для скрытия несовершенств на губах но и для придания им объема.

💖Основная информация💖

Оттенок: 201 Magic Match

Срок годности: 24 месяца после вскрытия

Цена: Примерно 203 - 260 рублей

Где купить?

Купит можно в различных магазинах

ССЫЛКА

ССЫЛКА

Описание производителя:

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

💖Внешний вид💖

Тюбик у блеска приятный и качественный.

Оформление тоже мне очень нравится. В особенности тем, что нет ничего пестрого и лишнего.

Наклейка есть только на английском языке, но и без русского, думаю, будет все понятно.

Напыление на крышке не кажется мне супер качественным, но за такую стоимость вообще не стоит обращать внимания. Тем более сам продукт отличный.

На самом тюбике тоже есть информация и вот она читается не очень хорошо из-за блестящих букв. Но наклейка в этом плане спасает.

Кисточка приятная и в меру объемная.

Очень мягкая и пушистая, но сама лапка твердая и не гнется.

Форма у нее не плоская и губы красить очень удобно.

💖Состав💖

polybutene, hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, trimethylolpropane triisostearate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, sodium saccharin, octyldodecyl stearoyl stearate, barium sulfate, vp/hexadecene copolymer, aroma (flavor), may contain/ [+/-]: ci 42090, ci 75470, ci 77491, ci 15850, ci 77492, ci 15985, ci 77891.

💖Цвет и запах💖

При первом использовании я думала, что это обычный слегка розоватый цвет, но через несколько минут после нанесения я поняла, что это совсем не так. Он на глазах становится все ярче и ярче.

Цвет хоть и не становится ярко розовым, но прозрачным его уже нельзя назвать.

Меняется он не только на губах, но и на руке при свотчах. Сфотографировать разницу было тяжело, так как цвет очень быстро проявляется, но у меня получилось.

На губах цвет определенно ярче.

Ну и стоит упомянуть запах этого блеска. Он сладковатый и напоминает жвачку из 2000х. Мне очень нравится. Единственно, что может напрягать это то, что и вкус у него точно такой же. Хотя я не особо его замечаю и меня он совсем не напрягает. Наоборот очень нравится.

блеск

💖Использование💖

А теперь самое интересное.

Начну с того, что в последнее время блесками я начала пользоваться, потому что некоторые мои матовые помады стали слишком сильно подчеркивать морщинки на губах, а блески это скрывают. К тому же не все цвета моих помад мне нравятся и подобными блесками можно это корректировать.

цвет блеска

Цвет у этого блеска красивого холодного розового оттенка, но это легко можно исправить теплой помадой или карандашом, если вам такой не подходит. Мне нравится и так и так.

Покажу вам пример блеска на помаде. Я взяла нюдовый персиковый оттенок, который в чистом виде я ношу не часто.

матовая помада на которую я нанесла блеск

И вот такой цвет у меня получился после.

блеск с помадой

Что же по ощущениям?

На губах блеск очень комфортный. Сам по себе он немного липкий, но волосы не слишком сильно прилипают.

По консистенции он довольно густой, так что на губах сидит отлично и никуда не течет. Со временем становится даже гуще.

Ощущение объема так же присутствует. Я прям чувствую, что они стали чуть более пухлыми и это не за счет его красивого блеска. При нанесении ощущается совсем небольшое жжение. Я его почти не ощущаю, так что для себя плампером назвать не могу. Но что-то у него там определенно есть.

За счет этого он отлично разглаживает морщинки что мне и нужно.

Носится долго и в чистом виде на губах оставляет небольшой тинт, который быстро уходит.

Ну и для меня отдельный плюс в том, что в нем нет блесток.

блеск с помадой

💖Вывод💖

Отличный объемный блеск с красивым розовым цветом. На губах очень комфортный и в носке не привередлив. За такую стоимость (около 230 рублей) просто шикарная вещь.

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Анастасия Серге...рекомендует