Опубликовано 25 Январь, 2017 - 00:37

Не так давно у меня возникло желание отращивать свои волосы.Так же встал вопрос об увеличении густоты волос и их укреплении, потому что при обычном мытье шампунями и бальзамами каждый раз приходилось убирать небольшой волосяной комочек со дна ванны. Естественно, на помощь пришли различные сайты с различными рекомендациями. Начитавшись вдоволь информации, я поняла, что укреплять и давать рост своим волосам нужно не только снаружи, но и изнутри, и начала искать всевозможные витамины для волос.

Я наткнулась на достаточно недорогую и как писали, действенную биологически активную добавку- Благомин Н (биотин). Биотин (витамин Н / В7) необходим для укрепления и роста волос.Так же он благотворно влияет на состояние кожи и ногтей. Хотя спектр предложений биотина достаточно велик, я выбрала именно этот биотин из-за невысокой цены (2,5 Cash и отсутствия негативных отзывов.

Заказав в интернет-аптеке, через несколько дней я получила свою долгожданную посылку,которая выглядела вот так:

которая выглядела вот так:
Довольно простое оформление: пластиковая упаковка зеленого цвета, которая не просвечивается, без какой-либо внешней коробки. Описания препарата было на обратной стороне баночки:

Внутреннее содержание данной упаковки - капсулы светлосерого цвета, внутри которых белый порошок без запаха. Их количество - 90 штук, что хватает на 3 курса приема биотина.

После недельного приема Благомина Н (1 капсула в день после еды) я заметила изменения:

• кожа: стала более увлажненная и эластичная.
  • выпадение волос: немного уменьшилось, и это меня обрадовало.
  • рост волос: думаю, что адекватную оценку получится дать только после окончания приема целого курса (30 дней) биотина.
  • ногти: без изменений.

По собственному опыту я бы рекомендовала прием данной БАД. Никаких побочных эффектов я не обнаружила.

Достоинства
  • Доступно
  • Капсул хватает на 3 курса!
  • Не дорого
  • Улучшается вид кожи
  • Уменьшается выпадение волос
Недостатки
  • - не заметила существенных недостатков
Young.Savageрекомендует