Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 14:44

Блески для губ в наше время в обычной жизни не так уж и актуальны, носить их под маской - чистое самоубийство. Однако производители, видимо, масок не носят, поэтому как один клепают для нас новые интересные баночки. И ведь не устоишь! В Магнит Косметик недавно появилась обширная линейка блесков для губ Stellary Sexy Gloss, и она оказалось такой красивой, что не взять ничего у меня не получилось.

Где купить: Магнит Косметик

Стоимость: 349 руб.

Объем: 4 мл

_Упаковка_

Оформление до ужаса простое, но в этом его шарм. Блеск выглядит очень модно, стильно, хотя это всего-навсего пластиковая квадратная туба с четкими гранями.

Пластик очень толстый, прочный, не царапается, на прозрачной части имеется надпись Gloss - все очень просто. Ручка выполнена в цвете розового золота. На этом моменте у меня уже прошла невольная ассоциация с блесками Jeffree Star, поскольку похожая надпись имеется на их тюбиках.Крышка закручивается плотно, содержимое не имеет шансов вытечь.На самом тюбике видим наклейку с указанием тона и сроков годности.Аппликатор внутри совершенно стандартный: ворсистый, удлиненный, чуть скошенный на кончике. Наносить блеск им удобно.

_Оттенок_

Линейка блесков очень обширная: 20 оттенков, там есть и обычные цветные, и с блестками, и с откровенным глиттером. Выбор очень большой, я долго выбирала себе оттенок.

В итоге, остановилась на оттенке 08 Dirty Dancing.

Это затемненная коричневатая база с огромной россыпью мельчайших кристальных блесток: золотистых, розовых и голубых. Опять же при взгляде на него появляется ассоциация с блеском Jeffree Star в оттенке Sequin Glass. По свотчам они похожи.
База не очень плотная, если наносить тонким слоем, то она почти не дает оттенка губам. При наслоении появляется красивый нюдовый оттенок. Формула у блеска вполне приятная: он гелевый, плотненький, хорошо лежит по контуру, не течет за его пределы. Я бы назвала его устойчивым, поскольку он вообще не течет. Единственное, блеск немного липковат, как и все устойчивые. Мне это в носке не сильно мешает, но после легких блесков, например vivienne sabo, лишний раз обращаешь на это внимание.Помимо всего прочего блеск дает очень хороший глянец, в итоге получается эффект увеличения губ за счет глянцевого блеска и сияния блесток. Блеск имеет приятный конфетный аромат, совсем ненавязчивый, вкуса никакого не заметила.

_Макияж_

На губах он смотрится потрясно, мне очень нравится его оттенок. Блестки в составе мелкие, они не бросаются в глаза, но при этом они играют на свету, давая ровный голубо-розовый перелив, это не выглядит бледно за счет наличия также золотистых блесток.

Сами по себе губы у меня не очень яркие, пигмента очень мало, поэтому на мне оттенок базы блеска хорошо заметен. Он даже контур словно очерчивает.
Это очень красивый, нежный, но выразительный эффект.Помимо соло-использования я также использовала его поверх карандаша для губ, чтобы придать еще большего объема. Карандаш блеск не растворяет.

_Стойкость_

На губах блеск держится часа 3-4, потом впитывается постепенно, не создавая белой полоски на стыке губ. сходит Равномерно. Живет до первого приема пищи.

Меня такая стойкость весьма устраивает, я периодически ношу его с собой, что иметь возможность нанести повторно.

_Итог_

Рекомендую присмотреться к блеску Stellary Sexy Gloss в оттенке 08 Dirty Dancing, за него ручаюсь, он классный. Что касается остальных оттенков, поскольку они все имеют разный финиш, часть из них может отклоняться по качеству.

На этом все, спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная текстура, увлажняет губы
  • Красивый футляр
Недостатки
  • Немного липковат
Slacker_btyрекомендует
03.10.2022
вау ваш макияж это вообще, мне ооочень нравится, также хочу краситься 😅
а тени... такие идеальные, что это за тени?