Опубликовано 16 Июль, 2018 - 15:55

Привет, привет.

Готовясь к отпуску на море, накупила видимо невидимо много баночек с кремушками для тела. И с защитой от солнца и гели, крема после. Вот данное средство все таки было лишней покупочкой.

Где купить: Ашан.

Цена: 90 руб.

Объем: 150 мл.

Текстура , цвет: зелёный гель, жидкий. Легко распределяется по загоревшей, травмированной коже. Быстро впитывается. Присутствует небольшая липкость.

Страна: Россия.

Аромат: тут плюс. Мне очень понравился. Приятный, травинистый, чуть сладковатый.

Упаковка: туба из мягкого пластика, гель выдавливается без проблем, легко и быстро. Крышка флип - топ.

К сожалению (или счастью) не могу вам рекомендовать данное средство. Так как никакого эффекта от использования я не увидела. Подкупило меня оформление пузырька с гелем, большой слоган "пантенол" и алоэ вера.

Кожа после геля :

• Такая же сухая
  • Обезвоженная
  • Нет никакого увлажнения
  • Нет обезболевающего, успокающего эффекта.

Что наносила, что не наносила. Конечно я понимаю, что это гель, а не крем. Что консистенция геля легче и всё такое. Что увлажнение будет не таким, как после крема. Но, его вообще нет, никакого.

Так, что расчитывать на него не стоит. Естественно ни о какой регенерации не может и быть речи. Кожа стянутая, сухая.

Спасибо, что заглянули. Приятных покупок!???

Недостатки
  • Немного липкий
Cherri Paiне рекомендует