Опубликовано 10 Май, 2016 - 19:59

Всем привет) Эту серебряную с фиантиом подвеску, я получила больше 2-х лет назад, в те времена когда Sunlight только начал раздавать подарки*)))

Подвеска обычной формы: сам подвес и круглый камень))) Размером чуть больше сантиметра! Камушек красивый, блестит, переливается. Размер колечка, позволяет цеплять подвес не только на тоненькие, но и средние цепочки. Я носила подвес на цепочке, мне не очень нравилось. Удобнее и красивее оказалось носить ее, зацепив в запорчик серебряного браслета.

Я могу с полной уверенностью сказать, что эта подвеска выполнена в серебре и возможно даже с настоящим фиантиом, неплохого качества.

Я 2 года назад ездила с этим подвесом на браслете, отдыхать. Было очень удобно, носить этот подвес и смотреть как он играет гранями на солнце. Неброский и уместный в любом наряде аксессуар. Я купалась в бассеине и море, каталась на горках и все это пережила со мной эта хрупкая подвеска.

Она не деформировалась, не сломалась, не поцарапалась. Осталась в таком же состоянии, в каком я ее получила в магазине.

Словом, именно эта подвеска классная! Не знаю как они сейчас, но те, что выдавались пару лет назад, очень хорошего качества. Ношу его с большим удовольствием и нежно люблю)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Блестит! :)
  • Красиво
  • Красивый камень
  • Очень нежная
  • Серебро
Софья 37рекомендует