Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 01:50

Здравствуйте!

Так случилось, что эту тушь я беру только в формате миниатюрок. Не то, чтобы жалко приобрести полноразмер, но и этого объёма мне хватает примерно на пол года. Всегда ищу эту тушь именно в мини, в основном в наборах или подарках к покупке.Меня устраивает, что она легко помещается в маленькую косметичку( у меня привезённая из Турции, жутко нравится, но туда ни одна тушь не влезает). Всегда лежит про запас новый флакончик .

Щеточка- ну самая обыкновенная, стандартная, не силиконовая. Многие говорят , что такие щётки подходят для больших глаз, здесь не соглашусь, так как у меня глаза не большие, а прокрашивать ею одно удовольствие. Она хорошо разделяет реснички, ее можно наслаивать, если она не успела застыть. Легко выполнить как дневной макияж, так и драматический вечерний.

Запах как и у всех подобных продуктов, без сильной отдушки.

Еще мне нравится сама формула туши. Не слипается , не ложится комками , легко подправить, пока не застыла.

Тушь ,при надобности, можно спокойно разбавить мицеляркой и на ее качество это никак не повлияет, зато можно спокойно пользоваться месяц , а то и два.

Можно долго петь хвалебные оды этому продукту , но лучше смотрите сами)

Мне тушь безумно нравится, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Идеально прокрашивает
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
nastenhik2рекомендует
09.04.2017
и я, и я всегда стараюсь добывать туши в миниатюрах, т.к. крашусь ими всего 2-3 раза в неделю, а то и реже!
09.04.2017
предпочитаю силиконовые щёточки, но удлиняет реснички и придаёт им объем тушь отлично))
09.04.2017
Надо попробовать, а то я от Кларенс ничего ещё не покупала.Щеточки такие люблю.
09.04.2017
Какие красивые у вас глаза!А ресницы - вообще мечта) У меня так всего три штуки на оба глаза)
09.04.2017
Хорошая, мне очень напомнила тушь от Клиник.
09.04.2017
Хорошая тушь,но смывается плохо.
09.04.2017
Какие у Вас ресницы изумительные! К этой красавице от Кларанс присматриваюсь давно! Теперь 100% возьму! P.S. Тоже использую последнее время мини версии, они у меня не успевают засыхать Smile)
У Вас потрясающие ресницы! Отличный результат. Innocent
09.04.2017
Найти тушь, которая ложится хорошо и без комочков, большая редкость!)))
Ресницы у Вас шикарные, тушь стоит каждый своей копейки Love
Результат отличный, красивые реснички)
Красивые реснички получаются!
Хорошая тушь Smile
Красивые реснички Smile
09.04.2017
Очень нравится результат на ресничках, тушь прекрасно справляется со своей задачей Smile
Довольно неплохо)
09.04.2017
Девочки! Всем спасибо за добрые слова !
шикарный эффект!!!
10.04.2017
Эффект на ресницах просто нереальный Love
10.04.2017
У меня никогда не было туши Кларанс. Очень понравилось как она приподнимает реснички.
Если не ошибаюсь, марка недавно обновила линейку туши
10.04.2017
Сильно! И почти нет комочков)
10.04.2017
А, я меняю тушь каждые три месяца, т.к. в ней начинают размножаться бактерии после этого времени. А, эта тушь очень классно удлиняет реснички! Laughing out loud
10.04.2017
От Clarins туши у меня ещё ни разу не было.
Какие длиннющие ресницы! Love
10.04.2017
Какие реснички, мамочки Love тоже хочу себе такую тушь)))
Какие с ней веерные реснички)
11.04.2017
Классные ресницы) Love Тушь хорошо ложится)
11.04.2017
Декоративной косметикой Clarins ни разу не пользовалась, только кремы и умывалки брала.
11.04.2017
У меня уже две полноразмерные версии были, отличная тушь, одна из любимых.
11.04.2017
на ваших глазках очень красиво смотрится)
А у меня какая-то другая от этой марки, лучше бы я эту купила! Мне моя не нравится (крошится).
11.04.2017
Понравилась и по описанию и как на реснички села, никогда не брала декоративку Кларинс, надо попробовать как-нибудь
Я влюбилась в Ваши реснички Love
Отличная! Красивые реснички! Love
Красивые реснички у вас Wink
была такая миниатюрка)
Очень красивые ресницы, я не пробовала эту тушь, надо попробовать!
13.04.2017
Щеточка вроде норм, а она не течет от любой слезинки? у меня просто глаза проблемные очень Sad( , трудно подобрать нормальную тушь Innocent
13.04.2017
OlinaLinaТушь не сильно течёт. Как обычная не водостойкая. у меня иногда слезятся глаза, но быстрее течёт подводка этой же фирмы, чем эта тушь Smile
13.04.2017
Да, хороший результат. У меня была один раз такого размера тушь - все время пыталась выпрыгнуть из рук Laughing out loud А щеточки я такие (старомодные Big smile ) люблю.
13.04.2017
SursikMo Как говорится, все новое- давно забытое старое Smile у меня тоже из рук выпадает )
13.04.2017
на ресницах лежит потрясающе, и сразу такой веерный взгляд
Ещё 5 комментариев