Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 15:09

Когда малыш был маленький мы пользовались исключительно японскими брендами подгузников,со временем и ростом ребенка начали искать варианты подешевле,ну и по качеству чтобы были приемлемыми.

Нужны были такие подгузники трусики,чтобы и цена не кусалась,и штук в пачке хватало,и впитывали хорошо.Вообщем что-то из разряда не дорого и качественно.

Я такие нашла-это марка Kokoro.Изготовитель Германия,но сделаны в Китае.

Продаются они в магазине Перекресток.Выполненны с помощью самых передовых европейских технологий.

Итак,о плюсах,выделенных мною:

+ Самое главное- это впитываемость. После нескольких походов в туалет подгузники остаются сухими. Ночь выдерживают отлично,не протекают,держат тепло,т.е попа в них утром не холодная и не сырая. Но должна уточнить,что мой годовалый ребенок спит всю ночь напролет,не просыпаясь,чтобы попить, естественно он писается один-два раза за это время. Поэтому как и что будет с ними от пяти-шести взрослых походов я не знаю.Хотя предполагаю,что и не один самый лучший подгузник с таким объём жидкости не справиться.

Сейчас покажу тест на сухость на примере зелёных трусиков Памперсов и трусиков Кокоро.

​​​

Оба наполненны одинаково,но при этом первые после снятия потрепались внутри,верхний слой отошёл ,а Кокоро как были мягкими и цельными так и остались!

Далее я приложила салфетку к обоим маркам,

и тут мы видим,что Памперсы то промокли прилично,

а Кокоро остались сухими и неповреждёнными Результат на лицо.

+ Мягкость и лёгкость. Внутренний слой очень нежный,приятный на ощупь, а рельефная текстура в виде пупырышек чисто интуитивно симпатизирует мне.

+ Размер совпадает. В основном у других марок,что дорогих,что дешёвых, размеры маломерят,у Кокоро такого нет,они действительно облегают всю попу. Не нужно ничего расправлять,чтобы не врезалось,здесь все идеально.

+ Комфорт при носке. Широкий эластичный поясок мне нравится,он не давит и не даёт спадать трусикам.Резиночки по бокам не оставляют следов даже на пухленьких ножках.

+ Имеется индикатор наполненности и липучка сзади.Они не очень существенны,но для кого-то важно их присутствие.

+ Не пахнут химией. Есть небольшой запах материалов,но не плохой,еле уловимый.

Ну и есть ещё один то ли плюс,то ли минус.

+(- ) Расцветка. Она веселая,но одна единственная. Для девочек красота,а для мальчиков слишком уж девчачья. Хотелось бы чего нибудь нейтрального тогда. Но все равно этот момент их ни в коем случае не портит.

Вывод таков - берите,не пожалеете! Цена хорошая (за один подгузник получается 18 руб.),всегда доступны (не нужно заказывать и ждать) и самое главное они действительно качественные.

Достоинства
  • Внутри остаются сухими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не протекают
  • Не протекают, остаются сухими внутри
  • Нет назойливого запаха
  • Очень мягкие и дышащие
  • Тонкие
  • Хватает на всю ночь
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Дизайн больше подходит девочкам
Ирина Мирнаярекомендует
17.11.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Стараемся чаще радовать вас приятными скидками Smile