Опубликовано 1 Март, 2019 - 13:30

Приветствую гостей отзыва!

Так как у меня недавно появился маленький ребенок, то проблема подгузников оказалась, как нельзя актуальна. У меня нет любимчика в брендах, благо малышке подходит все, поэтому я с удовольствием экспериментирую. Недавно мне удалось познакомиться с отличной компанией Nappy club и их продукцией. У меня два вида подгузников от Nappy club: Premium eco бамбук и Premium super slim.

В этом отзыве речь пойдет о подгузниках Premium eco бамбук, аналогичные вы такие не найдете на прилавках магазинов, так как из бамбука в России они первые.

Где приобрести и стоимость

Заказать можно только через интернет-магазин Nappy club

Стоимость за упаковку, включающую 44 подгузника, 1090 рублей. Путем нехитрых вычислений легко понять, что один подгузник будет стоить около 25 рублей.

Курьер доставляет товар прямо к вашей квартире, так что не придется никуда ехать и выкупать.

Очень понравилось, что вместе с заказанным товаром приходят небольшие подарочки, в моем случае это салфетки и трусики на пробу.

Размеры

На сайте предоставлено два вида размеров M и L.

М подойдет малышам от 6 до 11 килограмм, а L для деток покрупнее от 9 до 14 килограмм.

Моей малышке 3 месяца и весит она примерно 6800, может уже чуток побольше, в общем, около 7 кг, поэтому я заказала размер M.

Линейка

Линейка Nappy club содержит следующие виды:

• New born
  • Comfort
  • Premium ECO Бамбук
  • Premium Супер тонкие
  • PREMIUM
  • Ночные

Состав

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Характеристики товара

Подгузники находятся в полиэтиленовой упаковке. Материал изготовления приятный на ощупь, плотненький, чувствуется разница с материалом от других брендов, эти плотнее. Но вместе с тем эта плотность не жесткая, подгузник мягкий и комфортный в носке.

Цвет белый. Посередине находится желтая полоса, это индикатор влаги. Когда малыш совершает попис, то индикатор влаги становится синего цвета. По бокам находятся стандартные две липучки, которые держат подгузник на ребенке. При желании можно расстегнуть и застегнуть эти липучки снова.

Внутри все гладенько, по бокам идет бумажная резинка, не позволяющая осуществляться протекания. Резиночка очень деликатная, совершенно не натирает нежную кожу крохи. Манжетки плотно прилегают.

У подгузника нет никакого аромата, и это замечательно. Сам внутренний слой довольно-таки мягкий и способен быстро впитывать влагу.

Подгузники в деле

На моей девочке подгузник сидит прекрасно, ей в них весьма комфортно. Резиночка мягко опоясывает талию, во время нахождении на малыше, она не растягивается. Посадка очень удобная.

Липучки многоразовые, и если вы по каким то причинам расстегивали подгузник (например, на приеме у врача), то застегнуть его обратно не составит труда.

Прекрасная впитываемость позволяет нам на ночь ложится в этих подгузниках и менять лишь с утра. Попа при этом совершенно не влажная и остается сухой. Днем я, конечно, делаю это чаще, примерно раз в час, и в случае некоторых обстоятельств еще чаще. Кроме того, не забываю дать малышке полежать попринимать воздушные ванны.

Что мне очень нравится в этим подгузниках, так это отсутствие одушки. И вообще, когда ребенок делает свои дела, то от них нет никакого аромата, чего не скажешь о наших предпоследних Памперсах, где после одного пописа от них шел странных запашок.

Нам с Полинкой очень понравились эти подгузники, в них она себя чувствует комфортно и не стесненно, даже если только что сделала попис. Последнее фото - это наглядно демонстрирует, довольный хомячок и начавший синеть индикатор влаги. Кстати, наполнитель внутри не комкуется, как часто случается у конкурентов.

Я рекомендую бамбуковые эко подгузники от Nappy club, они подойдут даже аллергенным малышам, так как в них нет ни одушек, ни красителей.

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Нет запаха
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Нет размера «S» для детей до 6 кг.
Северная Харитарекомендует
01.03.2019
Какая у Вас малявочка сладкая! Love Такие памперсы мы не брали еще)
Спасибо! Подгузники - новинка Glasses
01.03.2019
даже не знала, что существуют бамбуковые подгузники)
какие милые фотки малышки)
Спасибо Innocent Я тоже не знала о существовании бамбуковых подгузников, зато теперь в курсе Smile
01.03.2019
Юная блогерша уже упаковку из под подгузников изучает, как я посмотрю Smile
Ага, любуется какие ей классные подгузники на тестирование достались Cool
01.03.2019
Какие же сладкие ножки Love такими подгузниками не пользовались.
Спасибо! Они новинка, поэтому и не успели попользоваться Smile
01.03.2019
Какой милый хомячок Smile явно довольна тем, что пора сухая=)
Я смотрю этот грызунок от пигеон очень популярен у малышей, у нас тоже такой есть и Аня писала, что у них тоже имеется Smile
Лена, спасибо! Да, малышка весьма довольна подгузниками от Nappy club Glasses
А грызунок я покупала по совету Ани Wink
Бамбуковый подгузник? Shock
Не знала, что такие делают. Малышка у вас просто красотка! Shy
Спасибо! Приятно Smile
Тоже не знала о бамбуковых подгузниках, теперь рада знакомству))
01.03.2019
Когда я вижу фото маленькиз сладеньких малышков, то забываю о чем отзыв ?
А вообще радостно, что сейчас такое разнообразие в подгузных вопросах)
У меня такое тоже бывает, когда смотрю на малышей в отзывах)
Да, разнообразие радует.
Классный карапуз
Спасибо:)
01.03.2019
Прогресс не стоит на месте, чего только не придумают Wink
Все верно, прогресс идет вперед:)
01.03.2019
Удачно Вы с компанией Nappy club познакомились)
Очень удачное знакомство, согласна с этим Glasses
01.03.2019
Какая классная плюшка на последнем фото Love
Про эти подгузники наслышана, хорошие во всех смыслах)
Спасибо, Ань!
Да, подгузники отличные по качеству!
01.03.2019
Такая довольная малышка Love сухо и комфортно))
Хорошо, что и памперсы потихоньку улучшаются, меняют материалы, наполнители
Спасибо! Да, ей и сухо и комфортно, поэтому довольная)
Да, весьма ценю, когда компании производят такой качественный товар.
02.03.2019
Такая лапуся! Видно, что довольная))
Большое счастье, что любые подгузники подходят!
А ещё я засмотрелась на погремушки, был такой колокольчик)
Спасибо!
Да, тоже рада, что подгузники нам отлично подошли Smile
Ага, многие игрушки мамам знакомы)
02.03.2019
Какие качественные подгузники!
Малышка такая очаровательная! Love
Да, продукция компании очень качественная.
Спасибо!
04.03.2019
И я про бамбуковые подгузники от Вас узнала) Отличные, здорово, что подошли!
Спасибо! Рада была оказаться полезной:)