Опубликовано 13 Март, 2019 - 14:09

Здравствуйте!

Кроме трусиков Nappy club Comfort в этом марте мы еще попробовали подгузники Nappy club Premium eco бамбук. Эти подгузники сделаны из бамбукового волокна, который быстро разлагается в природе.

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, не отбеленная хлором, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Внешний вид упаковки.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Белая пачка с этикеткой на лицевой стороне. К сожалению, на упаковке нет ручки для переноса подгузников. Этот факт меня не сильно расстроил, так как подгузники привозит на дом курьер и таскать их особо некуда.

В упаковке 44 подгузника.

Размер у нас L. Он предназначен для детей от 9 до 14 кг. Мой ребенок сейчас весит 10,5 кг и подгузники этого размера сидят на нем хорошо. Подгузники - не маломерки, видно, что есть еще запас размера. Размер подгузника можно регулировать с помощью застежек.

На упаковке есть небольшая линия надрыва, но ее недостаточно для полного открытия пачки. Я просто разорвала пачку, но можно было просто разрезать ее ножницами.

В упаковке подгузники лежат плотно.

Внешний вид подгузников.

Подгузники Nappy club отзыв

Подгузники полностью белые, без рисунков и надписей. Желтая полоска по центру - это индикатор влаги. По мере заполнения он становится синим. На ощупь подгузник мягкий, но немного грубее, чем трусики. Думаю, что это из-за бамбукового волокна. Манжеты для ножек тоже мягкие. В процессе ношения ножки малыша они не натирают.

Сверху эластичный поясок, защищающий от протекания.

Застежки удобные. Они не слишком маленькие и не слишком большие. Размер застежек средний, мне такие нравятся больше всего. Клея на них достаточно. Приклеиваются в процессе одевания хорошо. Также их можно наклеить повторно.

Так выглядит внутренняя часть подгузника. Она белая и мягкая.

Подгузники хорошо сидят на ребенке Одевать и снимать подгузник с малыша не сложно, если его предварительно чем-то занять. Просто так лежать на спине он сейчас не хочет.

Впитываемость.

Так как при попадании жидкости на внутреннюю часть подгузника создается ощущение влаги, мы одеваем на ребенка эти подгузники только в дневное время. Я думаю, что ночью спать с ощущением влаги будет не очень комфортно. В течение дня мы меняем подгузники через каждые 4-6 часов. Впитывают eco бамбук хорошо, протечек в процессе использования у нас не возникало.

Аллергических реакций, опрелостей или раздражений в процессе ношения трусиков у нас не было.

Стоимость подгузников Nappy club Premium eco бамбук 1290 рублей. Сейчас они продаются со скидкой за 1090 рублей. Заказать такие подгузники или другую продукцию Nappy club можно на официальном сайте компании. Ссылка здесь. Сделать заказ на сайте легко. Для этого достаточно добавить товары в корзину и зарегистрироваться на сайте. Оплатить заказ можно наличными или онлайн на сайте. Также хочется отметить высокий уровень сервиса. Заказ мне доставили за три дня. Курьер был очень вежлив. Сначала позвонил и узнал будет ли мне удобен предлагаемый им интервал доставки. Затем после подтверждения информации позвонил за 15 минут до приезда. Приехал вовремя.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук мне понравились: они хорошо сидят на ребенке и превосходно впитывают. Хоть и есть небольшие отрицательные нюансы (отсутствие ручки для переноса подгузников на упаковке и отсутствие большого шва для быстрого открытия), снижать оценку за них я не буду, поскольку на свойства самих подгузников эти нюансы не влияют.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует