Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 20:11

Здравствуйте!

Уже более месяца я пользуюсь линейкой Hyalumax для комплексного улучшения состояния волос, повышения их густоты и сокращения выпадения. В этом отзыве я расскажу о бальзаме для волос из этой коллекции.

Общая информация

Бренд: Librederm

Наименование: Бальзам гиалуроновый против выпадения волос

Форма выпуска: 225мл, 400мл

Цена: 642р (225мл), 908р(400мл)

Где купить: Официальный сайт бренда, аптеки, маркетплейсы

Внешний вид и дизайн

Бутылочка бальзама выглядит абсолютно так же как и бутылочка шампуня. Если честно, то каждый раз в душе боюсь перепутать. Оформление в узнаваемом стиле бренда.

На фронтальной стороне флакона нанесена основная информация о средстве

На боковой части перечень активных компонентов

А на оборотной стороне подробная информация как о самом средстве, так и о производителе.

Дозатор с поворотным механизмом и удлинённым носиком.

Состав и активные компоненты

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA

Низкомолекулярная гиалуроновая и никотиновая кислоты

Увеличивают способность волос удерживать влагу, препятствуют пересушиванию и ломкости.

Высокотехнологичный комплекс на основе аргинина, экстракта шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы

Увеличивает плотность волос, предотвращает выпадение.

Комплекс аминокислот

Укрепляет волосы, делая их более гладкими и блестящими.

Масло сладкого миндаля.

Питает и восстанавливает волосы по всей длине

Кондиционирующий комплекс нового поколения

Смягчает волосы, облегчает расчесывание, защищает от воздействия высоких температур при сушке и укладке, сохраняет цвет окрашенных волос.

Органолептика

Бальзам белого цвета, имеет однородную, муссовую текстуру.

Аромат такой же как и у шампуня - лёгкий, ненавязчивый, аптечный, но с едва уловимой парфюмерной отдушкой.

Опыт использования

После использования Гиалуронового шампуня против выпадения волос Hyalumax равномерно нанесите бальзам на влажные волосы по всей длине и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте.

Каждый раз после мытья волос шампунем, я наношу бальзам по длине волос, отступая немного от корней и оставляю на волосах на пару минут.

Ещё во время использования заметен эффект: волосы наполняются влагой и становятся шёлковыми.

Эффективность

После сушки и укладки волос, они выглядят гладкими и блестящими. Бальзам не утяжеляет их, но при этом они увлажнены.

Во время сушки, я почти не использую расчёску - волосы разглажены и не спутываются.

Результат комплекса

Спустя месяц использования комплекса HyaluMax я могу сказать, что мои волосы стали более плотными и ощутимо гуще. Я отметила рост новых волосков и гораздо меньшую потерю во время мытья и расчёсывания.

Комплекс действительно работает и результат отличный.

Рекомендую данный бальзам и всю линейку средств.

Сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос

Лосьон-спрей гиалуроновый для восстановления волос по всей длине

Пилинг гиалуроновый для глубокого очищения кожи головы

Шампунь гиалуроновый против выпадения волос

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Крёстная Кытанькарекомендует