Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 09:54

несколько раз
    483 руб.

Маркетинг у EOS, конечно, козырный: яркие мимимишные упаковки, необычный дизайн, вкусненькие ароматы. Я заказала себе розовенький бальзам с ароматом абрикоса.

Вот она моя прелесть:

Плюсы средства:

Smile Натуральный состав. Содержит ценные питательные масла: подсолнечника, кокоса, ши, жожоба, оливковое, витамин Е

Состав: Подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, пчелиный воск (Cera alba)*, кокосовое масло (Cocos nucifera)*, карнаубский воск (Copernicia cerifera)*, масло семян жожоба (Oimmondsia chinensis)*, ароматизатор, масло ши (Butyrospermum parkii)*, оливковое масло (Olea europaea)*, экстракт плодов абрикоса (Prunus armeniaca)*, токоферол, экстракт листьев/стебля стевии медовой (Stevia rebaudiana)*, бета-ситостерол, сквален, лимонен¹, линалоол¹.
* Органический ингредиент. ¹ Компонент ароматизатора.

Smile Бальзам на вкус сладенький, приятно пахнет. Не скажу, что это прям натуральный абрикос, скорее абрикосовая жевачка. Мужчине, я думаю, будет приятно Вас целовать:)

Smile На губах бальзам прозрачный, в меру блестящий;

Smile Питает, увлажняет кожу губ, заживляет трещинки и шелушения

Минусы:

Sad Сразу скажу, удовольствие не из дешевых. Я заказывала бальзам на сайте на Wildberries, мне он обошелся в 483 руб. Но можно заказать на iherb примерно за 300 руб.

Sad Очень маркая баночка, занимает в сумке много места

Читайте другие мои отзывы на продукты EOS:

Бальзам для губ EOS lip balm Sweet mint (Сладкая мята)

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Прозрачный
  • Ухаживает за губами
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Дорого
  • Маркая баночка
alenuskaрекомендует