Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 22:50

• Куплено онлайн (ссылка)

EOS - моя любимая марка бальзамов для губ, сколько разных пробовала - всё не то. Всегда возвращаюсь к EOS-y. 🥰

Именно этот заказывала на Вайлдбериз, на момент покупки цена была около 900 рублей. Были какие-то по 200-300 рублей, но у меня были большие сомнения, что настоящий EOS может столько стоить. Рисковать не стала 😄

Любимая миниатюрная кругленькая форма, с завинчивающейся крышечкой, на которой расположено углубление, как и на нижней части «шарика».

Сверху на крышечке выдавлен бренд - EOS. 🥰Цвет у этого бальзама светлый, желтоватый.
Констистенция твёрдая, но легко тает при нанесении на кожу губ.

Эффективность как всегда на высоте, быстро увлажняет, если пользоваться каждый день губы будут выглядеть отлично! 👄 Я пользуюсь от случая к случаю, точнее когда уход уже экстренно необходим - губы сухие, видна сухая кожа…не могу приучить себя пользоваться чаще, чтобы предотвратить плохой вид. 🤦‍♀️

ЗАПАХ. Он очень сильный, очень, мой чувствительный нос не очень одобряет такие сильные запахи может поэтому я и не пользуюсь им часто. Пахнет очень сладко, я бы даже сказала - приторно. Но если бы было совсем критично, я бы вообще не пользовалась им и заказала другой. Пока нормально и так.

Подытожим. В целом прекрасный бальзам с отличным быстрозаметным эффектом, но из-за сильного запаха минус одна звезда. А так - Рекомендую! 😍

Danechkaрекомендует