Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 23:46

Фиолетовый-с маракуей, ниже - клубничный сорбет

В два часа ночи появилось желание поделиться с вами одним неплохим продуктом из уходовой косметики .

Видно , что я ими пользуюсь хорошо ))

С чего начнем ? Давайте сразу скажу (вернее напишу) , это положительный отзыв и бальзам мне понравился. Так что ... Если появилось желание его приобрести , то я отговаривать точно не буду ))

Думаю , что многие из вас слышали не очень приятные истории от покупательниц , у которых были серьезные проблемы с кожей после данного средства . Скажем так , нужно не людей зря пугать , а жаловаться самому производителю , разве я не права ??? Кроме того , аллергические реакции могут начаться на что угодно , наш организм непредсказуем . Делаем вывод , за ваше здоровье ответственность несёте только вы , Ни производитель , Ни данный отзыв . Но , если сомневаетесь в реакции вашей кожи , то сначала протестите средство на руке , либо вовсе не берите ? . Состав разбирать не буду , тк я не смогу разобрать состав профессионально .

У меня два бальзама : Первый с маракуей , а второй с ароматом клубничного сорбета ? (звучит круто) .

• ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА :

Внешне они выглядят достаточно оригинально , кроме того , упаковка очень бархатистая и приятная )) Когда открываешь шарик , то он с горкой наполнен самим средством , что радует , тк объем реально большой .

• СВОЙСТВА :

Бальзам реально помогает , но не при серьезных проблемах с губами . Я его обычно использую утром , чтобы просто увлажнить губы перед нанесением косметики (помады , карандашей и тд)

• РАСХОДНОСТЬ :

Небольшая , я использую один бальзам уже второй год , и , судя по всему , ещё месяцев на шесть средство осталось ))

• ЦЕНА :

Тут уже для кого как , можно найти хорошие продукты и подешевле , а кому-то этот бальзам (судя по отзывам с Айрекомменда) кажется вполне бюджетным . Я считаю,что цена/качество тут вполне соответствуют .

• ДОСТУПНОСТЬ :

Данный продукт можно заказать на различных сайтах , цены рознятся от внешнего вида , вкуса и ТД . Примерная цена ~600-700 рублей , если говорить об оригинале . В обычных магазинах продукт также можно найти , но советую идти не в соседний от продуктового ларек с косметикой я сейчас этих шариков немало развелось .

• ПОДДЕЛКИ :

Не знаю, считаются ли за подделки все эти бальзамы в виде круглых котиков и смайликов , но я считаю , что именно американская компания Evolution of smooth запустила тренд на сферообразую форму у бальзамов , разумеется , это маркетинговый ход , но плохо ли это ?

Кстати , как отличить подделку от оригинала ... Много видео с этой тематикой есть на YouTube ? .

Товар Рекомендую !

Всем всего доброго ??? .

Достоинства
  • Выравнивает поверхность губ
  • Консистенция
  • Красивый цвет кругляша
  • Не скатывается
  • Приятный запах, вкус
  • Равномерно ложится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Есть эффективнее и дешевле намного
dami_key_рекомендует
13.04.2020
Интересный дизайн, а пользоваться им удобно?