Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 18:10

несколько раз
    850 тенге

На обзоре оттеночный бальзам для волос от ООО "Фитокосметик".Мой натуральный цвет волос темно-русый. Но очень часто делаю мелирование. Решила дать волосам "отдохнуть" от окрашивания. Но так как на сегодняшний день, в связи с тем. что волосы прилично отрасли, хотелось немного сгладить контраст и придать блеск волосам. И вот после стрижки, я уже намазывала бальзам на волосы, в предвкушении результата.

Производитель: Российская Федерация

Объем: 140 мл.

Запах: приятный, не резкий.

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil (Масло Арганы), Arctium Lappa Seed Oil (Репейное Масло) , Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Quercus Robur Bark Extract (Экстракт Коры Дуба), Prunus Cerasus Extract (Экстракт Вишни), Wine Extract (Экстракт Вина), Bidens Tripartita Extract (Экстракт Череды), Theobroma Cacao Extract (Масло Какао),Tilia Cordata Flower Extract (Экстракт Липы), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, Monoethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed Keratin (Кератин), Triethanolamine, Parfum, Pigments, Phenoxyethanol.

Использование:

Бальзам наношу в перчатках, на вымытые и сухие волос.

Наношу обильно на волосы, распределяя по всей длине, и оставляю на минут 20-25. Чем дольше время выдержки, тем насыщеннее цвет.

Бальзам наносится очень легко и не течет.

Результат:

Волосы приобретают насыщенный оттенок, становятся гладкими, и блестящими.

До

После

З

Цвет начинается вымываться примерно через три помывки.

Волосы после использования данного бальзама оставляют следы на наволочках.

В целом бальзам понравился, рекомендую.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Окрашивает вещи
Nuriushaрекомендует
28.06.2021
Ого, вот то что волосы красивые получились - факт, но неприятный момент про окрашивание всего вокруг Sad
28.06.2021
Да)