Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 11:30

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Расскажу немного про оттеночный бальзам от Белита, тон 04 - Песок. Я уже давно осветляю волосы краской Garnier и никаких проблем не было, но однажды я захотела выровнять цвет безаммиачной краской Estel, которая убила мои волосы, но тон выровнялся, да 😆 Убитое было отрезано, я вернулась к Garnier'у, но волосы стали цветными из-за разницы тона, поэтому я решила прибегнуть к использованию оттеночного бальзама. Я выбрала тон Песок, потому что он более тёмный и подошёл бы для моих тёмно-рыжих пятен. Было куплено три последние пачки, они оформлены скромно; картонная коробка с информацией. Стоимость одной упаковки около $3.00

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витекс, песок, тон 04
Информация
Ещё информация
Тон

Внутри чёрный металлический тюбик без всяких лишних букв. Горлышко закрыто металлической мембраной, которая прокалывается оборотной стороной крышки. Выдавливать сложно, я использую плоскогубцы.

Тюбик
Мембрана

Я окрашивала волосы находясь в сауне, поэтому они выглядят не слишком идеально, но я думаю, что разница будет понятна 😆

Волосы ДО, со вспышкой
Волосы ДО, без вспышки

Здесь видна разница цвета, не критично, но действовало на нервы. Да и душа жаждет экспериментов 😆 Бальзам имеет симпатичный цвет и приятный запах, хотя многим он не нравится.

Бальзам

Для моих волос двух упаковок хватило идеально, волосы были жирно намазаны и оставлены на сорок минут, наносила на сухие волосы, мелкими прядями с частой расчёской. Никаких аллергий и неприятных ощущений, кожу не пачкает, смыла шампунем для блонда, в итоге получила неплохой ровный цвет. На фото волосы высушены без фена, плюс сожжённые концы до сих пор выглядят так себе. Ещё и капюшон был на голове.

Волосы ПОСЛЕ,без вспышки
Волосы ПОСЛЕ, со вспышкой

Цвет очень понравился, волосы стали однотонными, более мягкими и более живыми, если уложить феном и брашингом - будет идеально. Смылась вся эта красота через месяц, но и это не плохо. В общем - рекомендую для тех, кто беспокоится о состоянии своих волос и не хочет жечь их и потерять 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

И другое:

Оттеночный бальзам Fito Color натуральный русый, а бальзам ли ты?

Оттеночный бальзам Fito Color платиновый блондин

Осветляющая краска Garnier, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Шампунь для волос Прелесть Фитокератин

Бальзам для волос Прелесть New Generation

Термозащита для волос от Витэкс со льном

Антицеллюлитный мезокрем - гель

Тушь для ресниц 5 звёзд

Достоинства
  • Бережное воздействие
  • Не сушит волосы
  • Однотонное окрашивание
  • Придает блеск
  • Цвет совпадает
Недостатки
  • Сложно найти
Escapistрекомендует