Опубликовано 3 Январь, 2022 - 00:19

50 грн по акции

Доброго времени суток дорогие читатели!

Хочется рассказать о давно популярном бальзаме для губ Carmex, одно время я пользовалась подобным вариантом, но в тюбике, правда там не было упоминания что он медицинский. Герой отзыва позиционируется как лечебный, в принципе так оно и есть, я бы не рекомендовала им пользоваться постоянно по ряду причин, но в целом за свою цену и вполне бюджетную, он хорош! И снимать звезды я ему не буду!

Упаковка.

Бальзам продается упакованным в картон и тонкий пластик, как по мне, то это просто отличное решение.

С информацией от производителя можно ознакомится ниже:

Мои общие впечатления.

Положительные как средство применяемое в экстренных случаях. Он обладает отличным заживляющим эффектом, приводит в порядок губы довольно быстро, но вот если пользоваться часто, то эффект уже не ярко выраженный! Тем не менее это не уменьшает его достоинств. Мне он нравится и время от времени он пригождается. В такое время года как сейчас, такая палочка-выручалочка должна лежать в сумочке.

Из очевидных минусов это запах, он довольно неприятный, благо что быстро выветривается, если есть ранка, то ощущается небольшое жжение, оно быстро проходит. Я еще заметила что среди всех кармексов вариант в баночке самый эффективный, хотя по цене один из самых дешевых. Вот такая закономерность).

Летом я им практически не пользуюсь, за счет ядреного запаха он быстро портится. Поэтому беру только осенью либо зимой, а пропавший конечно чтоб не выбрасывать можно пустить для кутикулы, масла в составе ее не плохо будут смягчать.

Вывод, средство несмотря на цену, эффективное, рекомендую!

Достоинства
  • Заживляет мелкие трещинки
  • Лечит губы
  • Экономичный
Недостатки
  • Баночка - не гигиенично
  • Специфический запах
ТанннЮшарекомендует