Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 21:19

Биологически активная добавка к пище МОДЕЛЬФОРМ 40+ для коррекции веса и моделирования форм

Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на балл выше, чем у Модельформ 30+.

Вообще изначально на май месяц этого года у меня было одиннадцать лишних килограмм, от которых мне хотелось сильно избавиться, но каюсь, силы воли самостоятельно закрыть рот на замок в вечернее время суток не хватило, поэтому я впервые в жизни рискнула прибегнуть к серьёзному рецептурному препарату для похудения и им стал известный и популярный Редуксин. Я купила самую маленькую дозировку и самую маленькую упаковку, рассчитанную на один месяц и благодаря ей и моему упорству я смогла за месяц сбросить шесть килограмм, что для меня я считаю очень хороший результат и по идее логично было бы купить ещё одну упаковку Редуксина и довести начатое дело до конца, тем более, что препарат не вызвал у меня совершенно никаких страшных и ужасных побочек, о которых все вещают, но я почему-то решила, что теперь смогу справиться с помощью более лайтового и безопасного средства, таким образом собственно и был куплен Модельформ 40+.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ДЕЙСТВИЕ:

Контроль аппетита и коррекции веса;

Уменьшение локальных жировых отложений в проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра и т.д.);

Снижение выраженности проявлений гормональной перестройки;

Нормализация углеводного и липидного обмена и улучшению состояния кожи;

Улучшение общего самочувствия с мягким тонизирующим эффектом.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ЛИНЕЙКИ:

За три с половиной года в линейке средств произошло пополнение и теперь их не четыре, как раньше, а уже пять:

Модельформ 18+

Модельформ 30+

Модельформ 40+

Модельформ 50+

Модельформ Стройная Мама

Новинкой стал БАД, предназначенный для женщин, которым больше пятидесяти лет.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ОПИСАНИЕ:

Полное название препарата: Биологически активная добавка к пище MODELFORM 40+ (МОДЕЛЬФОРМ 40+) для коррекции веса и моделирования форм.

Упаковка: картонная коробка фиолетового цвета с широкой жёлтой полосой посередине.

На дне коробки проставлены номер партии и дата изготовления.

Срок годности у Модельформа три года, каких-то определённых условий хранения данная биодобавка не требует и прятать её в холодильник не нужно.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В коробку помещена инструкция по применению на русском языке и два блистера с капсулами.

В каждом блистере находится пятнадцать капсул, то есть всего в упаковке их тридцать штук.

Принимать Модельформ нужно всего лишь один раз в сутки в первой половине дня либо прямо во время еды, либо сразу после, что для меня чрезвычайно удобно.

Запивать капсулу нужно водой в достаточно большом её количестве.

Капсулы имеют точно такой же фиолетовый цвет, как и коробка, что приятно моему глазу, так как фиолетовый цвет я люблю, размер у них средний, с двухрублёвую монету.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ПРИЁМА:

Продолжительность курса составляет два месяца и для этого потребуется две упаковки и я следуя данной рекомендации их приобрела.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - МОЙ ОПЫТ ПРИЁМА и МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мой вес в мае 2020 года составлял 62,8 кг и мне требовалось похудеть на 11 кг., чтобы придти в былую форму. С помощью Редуксина и своей силы воли за месяц мне удалось избавиться от шести килограмм.

За промежуток между окончанием приёма Редуксина и началом приёма Модельформ 40+ я честно признаюсь немного расслабилась и позволяла себе лишнее, поэтому на момент начала приёма Модельформ я стартовала в весе 57,8 кг. и очень рассчитывала за два месяца приёма распрощаться ещё с пятью-шестью килограммами и наконец увидеть на весах вожделенные 52 кило, которые раньше всегда и были моей нормой.

Ну и давайте посмотрим на мои результаты:

Начало приёма БАДа Модельформ 40+

Вес: 57,6 кг. 😕

После одной упаковки БАДа Модельформ 40+ (один месяц приёма)

Вес: 58,2 кг. 😱

После двух упаковок БАДа Модельформ 40+ (два месяца приёма)

Вес: 57,8 кг. 😦

Ну как бы сказать, чтобы не обидеть....

Как и Редуксин, Модельформ в первую очередь направлен на подавление аппетита и в моём случае это не то, что совершенно не сработало, а даже наоборот в вечернее время суток меня очень часто тянуло на сладкое, что мне вообще не свойственно. Да, поесть я люблю и именно вечером мой аппетит всегда особенно повышен, но чтобы мне - НЕсладкоежке чуть ли не каждый вечер хотелось съесть то пару-тройку конфет, то шоколадку, то и то и другое вместе - это вообще нонсенс.

Какого похудения тут можно ждать? Тут можно только молиться, чтобы лишнего наоборот не набрать, что у меня в первый месяц отлично получилось, поэтому ни о каком регулировании аппетита тут не может идти речь, да в принципе и остальные обещания, такие как улучшение общего самочувствия, тонизирующее действие и прочее я тоже совершенно не почувствовала.

МОДЕЛЬФОРМ 40+ - МОИ ВЫВОДЫ:

В общем по итогу биологически активная добавка к пище для коррекции веса и моделирования форм Модельформ 40+ - это абсолютная пустышка.

Если сравнить состав Модельформ 30+ и состав Модельформ 40+, то они почти идентичны, за исключением всего лишь двух компонентов, которых нет в Модельформ 30+, но зато они есть в Модельформ 40+ и это экстракт момордики харанции и порошковый экстракт пуэрарии.

Уж не знаю, в ком-то из них причина или нет, но во всяком случае принимая Модельформ 30+ пусть я и не похудела, но и на сладкое меня по вечерам так не тянуло.

От себя оцениваю Модельформ 40+ на два балла. Единицу не ставлю только за то, что никаких аллергических реакций и побочных эффектов средство не вызвало, хотя с другой стороны повышенная тяга к сладкому - это ли не побочный эффект?...

✔✔✔

PRO СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

✔✔✔ Средство для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 30+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Биохимик

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Озон

✔✔✔ Средство для снижения чувства голода, снижения веса и очищения организма от токсинов Целлюлоза микрокристаллическая ЭВАЛАР МКЦ Анкир-Б

✔✔✔ Биокомплекс, способствующий снижению массы тела Фарм-Про БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ТРИ ФАЗЫ

✔✔✔ Ка­пли го­мео­па­ти­че­ские для комплексного лечения предрасположенности к полноте и ожирения ГРАЦИОЛ ЭДАС-107

✔✔✔ Энтеросорбирующее средство 2в1 ЛАКТОФИЛЬТРУМ

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
Не доверяю подобным средствам ((
я как то Редуксин хотела попробовать, но потом передумала
Бесполезные таблетки...
Развод на деньги Sad
06.10.2020
Ну и пустышка, как оказалось Sad Обидно...
08.10.2020
Фото в отзыве понравились.
Бесполезное средство.
14.10.2020
Мне 33, пробовала у производителя 18+, 30+ и 40+ и самый эффективный на мой взгляд 18+.
15.07.2021
Как говорит моя мама: что бы такого съесть, чтобы похудеть?