Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 10:38

Биологически активная добавка к пище MODELFORM 30+ (МОДЕЛЬФОРМ 30+)

Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид. Спорт - это точно не моя история, сидеть на диетах тоже не по мне, а вот попробовать что-то эффективное, но в тоже время безвредное почему бы и нет?

О линейке средств для снижения веса «Modelform» от немецкой фармацевтической компании Farmaplant я узнала из Инстаграма от одного бьюти-блогера. Я человек реально смотрящий на вещи, чудес и волшебного преображения совершенно не ждала, но вот заявление производителя о том, что данный БАД натуральный меня привлекло, поэтому я и решилась на его приём.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ЛИНЕЙКИ:

Всего в линейке представлено четыре препарата:

«Модельформ 18+»

«Модельформ 30+»

«Модельформ 40+»

«Модельформ Стройная мама»

Цифры в названии означают возрастную категорию для которой предназначена данная биодобавка, соответственно моим выбором стал «Модельформ 30+», именно в этой возрастной категории я сейчас и нахожусь.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Биологически активная добавка к пище MODELFORM 30+ (МОДЕЛЬФОРМ 30+) - СОСТАВ

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ДЕЙСТВИЕ:

• снижение массы тела;
  • регулирование аппетита;
  • улучшение функционального состояния желудочно-кишечного тракта;
  • регулирование усвоения жиров и углеводов, поступающих в организм с пищей, что препятствует формированию новых жировых отложений;
  • улучшение общего самочувствия, обладает мягким тонизирующим эффектом;
  • снижение жировой массы тела (жировых отложений);
  • очищение организма от токсинов, поступающих извне и образующихся в процессе обмена веществ.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ОПИСАНИЕ:

Полное название препарата: Биологически активная добавка к пище MODELFORM 30+ (МОДЕЛЬФОРМ 30+) для лиц, контролирующих массу тела.

Упаковка: глянцевая картонная коробка ярко розового цвета, в которую помещены инструкция по применению, информационная брошюрка и два блистера, в каждом из которых находятся пятнадцать капсул.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Капсулы полностью повторяют цвет упаковки, по размеру средние, их длина составляет 20 мм.

Глотаются капсулы легко и так же сразу скажу, что каких-то побочек, аллергических реакций и прочих негативных моментов за все два месяца приёма «Модельформа» у меня не было.

Что мне особенно нравится, так это то, что в день необходимо принимать всего лишь одну капсулу. Лично для меня это самый удобный вариант, потому как применять препараты по несколько раз в день и утомительно и нужно постоянно напоминать себе про их приём.

Капсулы рекомендуется принимать в первой половине дня, так я и делала, принимая их сразу же после завтрака.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ПРИЁМА:

Курс приёма составляет два месяца, соответственно для полного его прохождения необходимо приобрести две упаковки данного средства.

Конечно же помимо приёма препарата, можно к примеру начать ходить в фитнес-клуб или хотя бы дома выполнять какие-то физические упражнения, но с другой стороны, если всё же будет результат, как потом понять, заслуга ли это данного препарата + спорта или возможно только спорта, поэтому для чистоты эксперимента всё время приёма «Модельформ 30+» я вела привычный для себя образ жизни.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - МОЙ ОПЫТ ПРИЁМА и МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Итак, первое, что я должна была заметить - это уменьшение тяги к нездоровой пищи.

Ну на сладкое и мучное меня в общем-то никогда особо и не тянуло, а вот разные чипсы, сухарики, жареное - это как раз то, что я люблю. И ещё моя проблема в том, что утром и днём я практически никогда не хочу есть и могу спокойно существовать до трёх-четырёх часов, выпив только одну кружку кофе с глазированным сырком, но зато где-то после 16 часов у меня только-только просыпается аппетит, поэтому больше всего ем я как раз по вечерам.

Первые недели три-четыре у меня не было никаких изменений и только когда я начала приём уже второй упаковки, я отметила для себя, что аппетит у меня всё-таки чуточку снизился. Не глобально конечно, но всё-таки факт есть факт.

Прямо-таки глобальных проблем с лишним весом я к счастью не имею, но тем не менее мне бы хотелось сбросить килограммчиков семь, так как комфортный и оптимальный для меня вес - это 52-54 кг., но тем не менее все мои лишние кило остались при мне и ни один килограмм меня не покинул, ну точнее на весах вы можете увидеть маленькую разницу, но думаю сами понимаете, что полкило - это не похудение, грубо говоря где-то просто воды поменьше выпил, да в туалет сходил - вот собственно и вся разница.

Ну и второе - это очищение организма от токсинов и шлаков.

Сразу заострю внимание на том, что заказала я данное средство в основном именно из-за этого пункта и если ориентироваться по состоянию моей кожи, то различные воспаления и прочие неприятности стали появляться на ней действительно намного реже обычного, хотя справедливости ради я должна упомянуть, что в это время я поменяла и свой косметический уход и думаю, что в этом результате и его заслуга тоже.

Биологически активная добавка к пище МОДЕЛЬФОРМ 30+ - ДО и ПОСЛЕ

ИТОГИ:

Мой рост: 172 см.

Мой вес на начало приёма «Модельформ 30+»: 60,6 кг.

Мой вес после приёма двух упаковок «Модельформ 30+»: 59,9 кг.

МОДЕЛЬФОРМ 30+ - МОИ ВЫВОДЫ:

Конечно, один только «Модельформ» не способен решить ваши проблемы с лишним весом, помочь за пару месяцев безо всяких усилий сбросить десять килограмм и вообще превратить из толстушки в стройняшку, но как вспомогательное средство при физических нагрузках или как средство для чистки организма от шлаков я вполне могу его рекомендовать.

Долго решала, какую оценку поставить биологически активной добавке к пище «Модельформ 30+», так как организм он почистил вполне неплохо, но в тоже время похудеть даже чуть-чуть мне с ним не удалось, а ведь заявлен он в первую очередь для снижения массы тела, в итоге я всё же остановлюсь на нейтральной средней оценке в три балла.

✔✔✔

PRO СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

✔✔✔ Средство для снижения веса и комплексной поддержки организма МОДЕЛЬФОРМ 40+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Биохимик

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ производства Озон

✔✔✔ Средство для снижения чувства голода, снижения веса и очищения организма от токсинов Целлюлоза микрокристаллическая ЭВАЛАР МКЦ Анкир-Б

✔✔✔ Биокомплекс, способствующий снижению массы тела Фарм-Про БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ТРИ ФАЗЫ

✔✔✔ Ка­пли го­мео­па­ти­че­ские для комплексного лечения предрасположенности к полноте и ожирения ГРАЦИОЛ ЭДАС-107

✔✔✔ Энтеросорбирующее средство 2в1 ЛАКТОФИЛЬТРУМ

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Inc аватар
Inc
28.04.2017
Отсюда делаем вывод, что ни одни таблетки не могут помочь похудеть, если только в них нет яиц глистов. Всё же без спорта и ПП никуда, если хочешь привести себя в нормальный вид.
Интересно попробовать.
28.04.2017
я не рискую пробовать всякие таблетки
Не, к таким препаратам я не готова)
28.04.2017
Никогда не верила в то, что от таблеток можно похудеть. Разве что Lipo 6 помогает, но он лишь способствует переработке жира в энергию, тренить все равно надо)
26.02.2019
Липо немного из другой оперы.
Как интересно!
Есть только один "железный" способ похудеть- меньше кушать Big smile
28.04.2017
я только слышала про него
28.04.2017
Не слышала о таких капсулах
Рисковая вы однако Wink
Согласна с вами, что проблеме лишнего веса поможет лишь комплекс.
Понравилось, что есть выбор на разный возраст Smile
28.04.2017
я совсем не верю в подобные средства от похудений. Все зависит только от наших стараний и приложенных усилий! Таблеточных чудес не бывает!
28.04.2017
Неплохой БАД, судя по всему, но я худею другими способами Glasses
28.04.2017
Вот и я после 5 часов наверное начинаю есть хотеть, прихожу после работы и наедаюсь - жареным, салатиками с майонезом, вообщем по полной программе. Вот тоже надо наверное что-то пропить
28.04.2017
Здесь я вижу на лицо "эффект плацебо". И потом подтягиваются и думки: я что зря деньги на 2 упаковки истратила, и инстинктивно начинаешь есть меньше, чтоб не сказать себе потом "эх деньги на ветер"
А утверждения производителей, что "способствует" и вывалили целый список, улыбнули))) Т. е. может способствует а может и нет)))
Натуральный состав.. хм.. что мешает наестся травы.. тоже похудеете и гораздо больше.
Если бы все было так просто то не было бы толстых людей. А классика такова - питание и спорт (я бы даже сказала физкультура и активный образ жизни)
Ну я рада что на популярности небезызвестного тренера, рекламирующего сей препарат, и на Вас заработали деньжат.
в итоге-бесполезен)
28.04.2017
возьму на заметку, может пригодится
28.04.2017
В последнее время много слышу об этом средстве )
Интересные капсулы
28.04.2017
Ну, только как вспомогательное средство, но усилий кроме него нужно приложить максимум.
28.04.2017
Я все же не решусь принимать этот препарат, так как не верю в подобные средства. В первую очередь надо побольше гулять на свежем воздухе, летом от длительных пеших прогулок я лично худею и кушать хочется меньше, так как обхожусь салатиками с огурцами и помидорами и прочим.
Не выполняют обещания (
28.04.2017
Никогда не пила такие средства для похудения, теперь думаю и не стоит Shy
28.04.2017
Практически толку от них ноль,просто надо хотя бы уменьшить порции потребляемых харчей Smile
28.04.2017
честно сказать, не особо верю в эффективность таких капсул, но всё равно это всегда интересно))
28.04.2017
различные воспаления и прочие неприятности стали появляться на ней действительно заметно реже
меня это даже больше заинтересовало, чем возможность похудеть Laughing out loud
Мне худеть не надо, при росте 164 см вешу 50 кило Smile
28.02.2018
Мне всегда было интересно что делают женщины, которым худеть не надо, под такими статьями и зачем рассказывают нам, грешным, что им это не нужно. Расскажете, как оказались здесь?
28.04.2017
Вроде и состав хороший, а все равно как-то боязно прибегать к таким препаратам ((
28.04.2017
Ни разу не покупала никаких таблеток для похудения, да и не планирую. Уж лучше соблюдать режим питания Smile
28.04.2017
От веса он вообще не избавляет, реклама от Турчинской действует на многих
28.04.2017
Ну хоть вреда не нанес этот БАД, и то хорошо.А то последствия разные могли бы быть.
28.04.2017
Я такими и не увлекаюсь, не особо верю в толк...
28.04.2017
Какой-то никакой продукт! Громкие фразы только, как обычно
ой, я такие препараты чтоб похудеть не принимала еще...
Интересное средство!
С этим средством всё понятно.
28.04.2017
Впервые слышу о таком препарате Smile
28.04.2017
Таких перпаратов я побавиваюсЬ)
28.04.2017
Не, я бы не рискнула принимать.
28.04.2017
Я таблеткам для похудения не доверяю...
28.04.2017
Интересный препарат, но мне не подойдет из-за возраста
Ещё 53 комментария