Опубликовано 31 Март, 2023 - 00:58

Привет всем стройнеющим!

​​​​Моя любовь к вкусной еде находится в вечной конфронтации с желанием иметь идеальное тело. Вот и готов мой скромный но противоречивый автопортрет- эстет-обжора😁

сначала я радовалась что так теперь стану безнаказанно есть каждый день))

Мне 37 лет, при росте 162, вес колеблется от 52 до 57, то есть средняя температура по палате - 54. Физ нагрузка средняя низкая. Стремлюсь я к своему идеальному весу 52, именно тогда одежда 42 размера сидит на мне наилучшим образом и силуэт манящий и целлюлита почти не видно.

Имею с детства пищевую зависимость от кондитерских изделий. Такая еда меня успокаивает и будоражит в лучшем смысле этого слова🤪 О питании , ПП и всём подобном я знаю очень много, изучаю эту тему лет с 15. А вот наличие пищевой зависимости у себя разглядела не сразу, хотя многие сейчас посмеются в этом месте, мол с таким весом рассуждать о наличии ПЗ несерьёзно, однако... это так, просто всегда слежу за параметрами тела. В общем, комбинацию углеводы+жиры любят все люди. Поэтому Вы, уважаемый, читаете эти строки.

Ну а если ближе к телу, герой моего отзыва чудо-препарат- блокатор калорий от известного многим концерна Эвалар.

Из новшеств для мня стал экстракт белой фасоли.

Главным действующим веществом в составе экстракта белой фасоли является фазеоламин – природный белок. Он содержится и в других бобовых культурах, но его концентрация в белой фасоли максимальна. Вещество относят к «блокаторам углеводов», благодаря чему добавка предотвращает набор килограммов.

Цена:

670 р.

Таблетки:

40 штук ,если принимать как указано по 6 в день, хватит пачки примерно на неделю. Сами таблеточки среднего размера, кругленькие, серенькие, немного пахнут травками . Жевать их не стоит, лучше сразу глотать вприкуску с пловом🙃

Особенности применения:

пить эти таблетки имеет смысл если в этот прием пищи вы едите блюда с жирами и сложными углеводами: например: картошка жареная, жирный плов, каша на цельном молоке с маслом, бутерброд с сервелатом и т.п.

однозначно пригодится блокатор калорий мне на этом дне рождении
ячневая каша со сливочным маслом
при обеде с пирожками пью блокатор калорий

ВАЖНО! при употреблении кондитерских изделий препарат работать не будет или только будет уменьшать всасывание жиров ,например в Наполеоне, за счет хитозана, но блокатор углеводов тут не поможет, потому что сахар+жир=быстрые углеводы.

Мои впечатления после выпитой упаковки:

Таблеточки пила не 3 раза в день и даже не ежедневно, а по необходимости- с жирной и сложноуглеводной едой: например бутерброды или макароны по флотски.

Действует это так: допустим в моей огромной порции пресловутых макарон содержится 800 ккал ,если я приму с этим блюдом блокатор калорий, то усвоится примерно 600 ккал! Это процентов 20-30 возьмут на себя экстракт фасоли и хитозан. Такие дела.. Как вы поняли шоколад и мед смысла нет есть с этими пилюлями. Ну или если порция жареной картошки будет всего 100 грамм и еще будет вареная куриная грудка то тоже толку мало.

тут блокатор принимать нет смысла

🥴Что касается экстракта гарцинии и хрома, призванных приглушить мой богатырский аппетит, то увы... как хотелось мне жирненького и сладенького, да побольше..

Выводы: Пить препарат имеет смысл если вы решили скушать достаточно большую порцию жирно- углеводной пищи и в идеале не особо полезной- типа фастфуда. Потому как надо предполагать вместе с жиром не усваиваются и полезные вещества из обеда. То есть если я ем копченую скумбрию, богатую на Омега 3, точно не в моих интересах одновременно с ней пить таблетки с хитозаном, а вот в куриных крыльях горячо любимого многими КфС- сам бог велел: какая из фастфуда польза.

иваси -ценный источнк Омега 3, так что хитозан из блокатора его заберет

А в конце напомню простую истину: худеем не от куриной грудки и яблок с грейпфрутами, а от дефицита калорий.

А так как блокатор калорий от Турбослим не мытьем так катаньем способен тут помочь, то рекомендовать его буду.

Кстати, хитозан периодически давно пью по случаю, он состоит из натурсырья, что не может не порадовать: перемолотых панцирей крабообразных и всяких крылышек жуков; ниже отзыв, кому интересно.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

.Мой спаситель от лишних жиров-хитозан!

мое похудение на таблетках подавляющих аппетит

мое ПП для здоровья и стройности

Диета 1200

Достоинства
  • Не было никаких побочных действий
  • Никак отрицательно не влияет на жизнедеятельность
  • Усвоение жиров и углеводов снижается
  • Хорош когда идешь на праздник
Недостатки
  • Не снизил тягу к сладкому
Yanaantitezaрекомендует