Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 14:56

Привет всем.

💛Тoday Tomorrow Always Avon💛

Тoday Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Today выпущен в 2004 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Фрезия, Кактус и Стефанотис; средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина, Гибискус, Стрелиция и Буддлея; базовые ноты: Мускус, Водные ноты, Древесные ноты, Кедр и Роза.

Стойкие, насыщенные, яркие духи, очень качественные за такую цену.

Не зря в Америке адская конкуренция и жесткий отбор, на рынок попадает всё самое отборное и лучшее, и такой титан как Avon не зря заслужено пользуется спросом вo всём мире, а ароматы почти все становятся любимчиками многих женщин и мужчин, так что хвала конкуренции, которая заставляет рынок бесконечно совершенствовать свою продукцию.

Надо отметить, конечно, что я, в случае с эйвоном превозношу парфюмерию, остальное не беру с каталогa, только водичку.

Данная композиция настолько универсальна, что можно духи носить и в пир и в мир, везде вы себя будете ощущать уместно, золотой солнечной женщиной, не девочкой и не девушкой, этакая неунываяющая согревающая и бойкая Тина Тёрнер.

Парфюмерная вода Тoday старая школа, так как относится к цветочным и медовым ароматам, нынче в моде душный том форд, кторый не стоит таких денег, уж простите.

Кстати, цена тудэйки как подобает американскому менталитету демократичная.

Вообщем, считаю, что каждая женщина должна иметь у себя флакончик особенно кто долгое вемя находился в сложной жизненной ситуации/трансормации/проработки/стрессе/отношениях. Духи преображают и положительно воздействуют на гормональную систему придают уверенноcти в себе и веру в светлое будущее.

Рекомендую всем всем.💛💛💛

Спасибо за внимание.

Мои другие отзывы на духи:

💖Живительная амрита для отдыха наедине с собой.

Очень привлекательный аромат для женщин

Ягода малина нас к себе манила.

Соответствие цены и качества-самые честные духи. Аромат жвачки Turbo🚓

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Мужчины без ума
  • Неповторимость, уникальность
  • Нравится мужчинам
  • Обалденный
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
  • Приятный аромат
  • Приятный устойчивый запах
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
niarjaрекомендует
11.12.2023
Today- это классика)
19.12.2023
Любимый аромат с юных лет!🔥❤️👍🏻
25.01.2024
Обожаю их