Avon Always - отзывы

Бренд: Avon

• 1
  • 2
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • Гиацинтово-нарциссовая классика под дрянной мускусный аккомпанемент
    У Эйвон почти каждый опробованный аромат выдает свою цену в шлейфе, кроме девушки бонда и некоторых(!) ароматов серии Today, Tomorrow, Always. Здесь же тема классических цветочных ароматов с намеком на пудру в базе адаптирована на любительниц «полегче».
  • 23.12.2018 - 09:32
    Старый добрый Эйвон Heart. Стоит ли покупать парфюм снятый с производства?
    Доброго всем дня! В далеком 2004 на свет появился аромат-легенда Today Avon. Год спустя выпустили линейку Today tomorrow always, одним из первых её ароматов стал Heart. Самым приятным отличием флакончика стала простая милая подвеска в форме сердечка.
  • 24.11.2022 - 21:26
    В юности для меня этот аромат был безумно тяжелым и не могла его носить на себе. А сейчас в зрелом возрасте я поняла его лучше и спокойно слушаю на себе
    Всем привет.   Редко пишу отзывы на ароматы, так как пользуюсь в основном одним и тем же ароматом долгое время. С этим ароматом я знакома очень много лет. Впервые он у меня появился в юности. Но показался очень тяжелым и я не могла его носить на себе.
  • 14.10.2019 - 21:55
    Розовый Always от Avon - "я не тот, что был раньше". Расскажу про очень бюджетную и мега-шлейфовую замену "премиум"-аромату Эйвон
    ???Всем парф-привет! ??? Линейка ТТА не сходит со страниц каталогов много лет, бередя сердца, находя своих противников и почитателей. Хитовая линейка собралась в 2006, следовательно всем ароматам в этом году перевалило за примерно 13 лет.
  • 24.10.2022 - 20:23
    Нежный в начале, тяжелый в базе • Необычная и интересная новинка в коллекции ТТА • Полная пирамида, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Изредка в коллекции " Avon Today Tomorrow Always" появляются новинки. И это всегда небольшое событие, так как именно эта линейка является "лицом" компании компании, самой богатой по звучанию и самой стойкой. Да и авторство ароматов ТТА принадлежит именитым парфюмерам.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • 14.11.2022 - 17:27
    Самый травматичный парфюм в моей жизни. Никогда не думала, что напишу такое. Больше месяца не могу писать отзывы и всё из-за него!
    Всем привет! Признаюсь честно, я очень долго настраивалась на написание этого отзыва, ведь чаще всего я стараюсь подружиться с ароматами, поэтому большинство моих отзывов с высокими оценками, потому что в целом мне это удается. Но не на сей раз.
  • Над тобой встают как зори, нашей юности надежды
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню как впервые попробовала водицу "Persceive". Это было в самом начале нулевых. Мне было девятнадцать лет, самое время для экспериментов. Как-то я увидела, что мои подруги нюхают, что-то прямо с глянцевых страниц брошюры. Я долго осуждала их за это.
  • 06.01.2023 - 19:29
    Это просто ниша. Не знаю, как Эйвону удалось сделать такой совершенно не попсовый, самобытный, характерный аромат
    Всем огромный привет и отличного настроения) Сто тысяч лет я не покупала ничего у Эйвон, тем более парфюм. Но ушедший 2022 для меня это год ароматов. За это время у меня их стало больше 60 штук.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 14.11.2022 - 23:44
    Аромат, покоривший моё сердце.❤ Цепляет прохожих, заставляя оборачиваться. 😏 Сравниваю классический флакон с вариантом "для сумочки".
    Приветствую заглянувших! Хочу поделиться с вами ароматом от дома Chanel - Chance Eau Fraiche. Аромат относительно новый: создан в 2007 году. Но почему-то дошла я до полочки с Chanel Chance совсем не давно...
  • 28.09.2022 - 05:15
    Аромат, от которого веет осенью
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет о новинке октябрьского каталога кампании "Эйвон". Это парфюмерная вода из серии ароматов "PERCEIVE" - "PERCEIVE Cashmere". Как я и писала в своих предыдущих отзывах, я являюсь представителем фирмы "Эйвон" уже 16 лет.
  • 04.11.2022 - 18:54
    Любовь длиною в 20 лет к аромату LIttle Black Dress закончилась полным разочарованием
    Доброго всем времени суток! Знакомство с легендарным ароматом LIttle Black Dress от Avon началось у меня в далёкие студенческие годы. На полноценную версию данного аромата бедным студентам денег не хватало и приходилось довольствоваться маленькими стеклянными пробниками.
  • 18.11.2022 - 12:26
    Постеснялась его носить. Избавилась и не жалею.
    У меня не было возможности познакомиться с ароматом перед покупкой оффлайн. Заказывала "на ощупь", ориентируясь на отзывы, пирамиду, свою любовь к ретро ароматам и компании LANCOME. Когда я, наконец, заполучила эту прелесть, восторгов не было предела.