Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 09:35

💗Привет всем.

💖Парфюмерная вода Eau De Parfume Pink Ice.

Pink Ice Omerta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Pink Ice выпущен в 2013 году. Верхние ноты: Красный апельсин, Кориандр и Кардамон; средние ноты: Жасмин, Семена моркови и Лист фиалки; базовые ноты: Ваниль, Сандал и Мускус.

💌Покупала себе водичку с конкретной целью для выгула собак и для похода в ближайший супермаркет или магазин.

Так как у меня дома 3 собаки и все старички с своим характером, собак я вывожу по отдельности, но чаще одну собаку отдельно а двух других вместе, поэтому для такого случая у меня и одежда соответствующая для прогулки с собаками и духи Pink Ice))).

Данная водичка это находка для меня:

во-первых это цена,

а во-вторых объем бутылька 100мл, плюс вполне приличный аромат.

Утром, на свежем воздухе я почувствола запах жвачки бабле гума, которые раньше продавали в ларьках с стикерами. Mне напомнила жвачку турбо(turbo) с машинками, поэтому аромат напоминает запах жевачек 90-ых, но не фруктовых, а таких больше химозненьких.

Никакой сладости или приторности всё это приглушено. Даже если духи не подойдут их можно использовать в качестве освежителя воздуха или оставить в ванной комнате. Я уж не говорю о стойкости, держатся долго.

Советую и рекомендую всем, кто дружит с логикой и не ждёт от духов за 5 копеек нереальных ароматических композиций.

Достоинства
  • Весьма умеренная стоимость
  • Дешевая цена
  • Жесткая качественная упаковка
  • Мускусный
  • Очень красивая баночка
  • Очень красивая упаковка
  • Приятный шлейф
  • Стойкий аромат