Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:04

Красивые фотографии и картинки завладели миром! Многие пытаются из своих простых фотоснимков создать нечто необычное и привлекающее. Особенно для соцсетей и Инстаграма. Для этой цели я пользуюсь бесплатным онлайн фоторедактором AVATAN.

О нем я знаю уже давно. Как-то искала онлайн программу, в которой можно выбрать рамку для фотографий, и наткнулась на аватан. С тех пор частенько им пользуюсь. Особенно мне нравятся наклейки в этом редакторе.

Как я ими пользуюсь:

Здесь я приделала себе ресницы, венок, добавила мишку и чубзик. Также добавила рамку и фильтр с пузырями.

Тут тоже добавила венок (оригинал фото не сохранила), ресницы, подкрасила губки, потом добавила несколько фильтров.

Тут просто наклейки.

Добавила яркие кляксы.

Добавила солнечные блики и обрезала фото.

На сайте можно сделать многое: отретушировать фото, нанести макияж, добавить реснички, фильтры, прикольные наклейки венки, рамки. Можно просто кадрировать фото, повернуть, изменить размер, яркость, резкость.

Здесь вы найдете множество фотоэффектов, текстур и фильтров. Можете добавить текст, сделать фото тематическим.

При этом у вас не будет никаких лишних надписей типа "фото отредактировано с помощью программы ..." Да и качество фотографий будет на высоте.

Как позиционируют сайт его создатели:

На этом все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Интуитивно понятное меню
  • Очень много фотоэффектов
  • Очень много функций
  • Ретушь лица (онлайн-макияж)
  • Удобно
Недостатки
  • Иногда зависает
tat.nikiрекомендует