Опубликовано 1 Май, 2015 - 23:26

Всем привет !

Сегодня мы поговорим о фоторедакторе Аvatan.

Вообще я каждый раз зарекаюсь писать отзывы о приложениях ,сайтах,соц.сетях Smile Но вот так и манит меня это тема,в которой я по сути самый обычный обыватель)

Итак, я обычный пользователь различными фото приложениями пользуясь от случая к случаю. Прошлым летом я регистрируюсь на айреке. Конечно же в тот момент ни о каких приложениях я и не думала. Фотографирую продукт добавляю фото в свой отзыв. Уже вдоволь начитавшись и насмотревшись других отзывов до меня доходит- Баста! а фото то можно обрезать! Smile Нет вы не подумайте, про такую функцию я знала, но вот не проецировала её на айрек Wink Ну наконец-то до меня дошло, что фоторедакор в написании отзывов мне будет помощником.

Хочу отметить,что долгое время я пользовалась приложением Фотолаб, но со временем Аватан стал приложением №1. Никаким другим приложением я не пользуюсь так часто.

Почему же Аватан?

Это удобство и простота. То есть, таким далеко не компьютерным гениям как я пользоваться приложение просто и понятно.

интерфейс
Все действия бесплатно.

Самое частое мое действие в Аватан это обрезка фото.

Было так

до
Стало так

после
Это функция очень удобна для показа состава. Сфотографировал флакончик с составом, обрезал сколько нужно, никаких проблем. Или просто убрал лишнее с фото;)

Идём дальше.

Рамки. Второе частое действие. Рамок великое множество.

Обычно я использую скругление углов.

Допустим так

до и после

слайд

обрывок

И многие другие.

Так же мы можем добавить текст на фото.

Функция ретушь

Устранение недостатков ,устранение бликов,удаление морщин,загар

Этой функцией я почти не пользуюсь

Хотите добавить наклеек на фото? Пожалуйста.

Фильтры ,текстуры ,эффекты

Всё это доступно и бесплатно в приложении. Описывать я их не буду.Так как этими функциями я пользуюсь для обработки фото для соц.сетей. Для айрека я не пользуюсь фильтрами .А отзыв больше рассчитан на тему: Аватан-мой помощник на айреке:). Сейчас уже фильтрами пользуюсь)

Коллаж

Итог отзыва:

Аватан моя палочка-выручалочка. Обработать фото, обрезка, рамки, текст.

Всё это вы найдёте в приложении. Для простых пользователей это просто находка.

P.S. Немного дёгтя.

Иногда это полный тормоз.

Может подвисать и не загружаться.

Реклама.

Отзыв был создан благодаря фоторедактору Аватан:)

Примеры фото, которые я использовала в своих отзывах.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Быстро
  • Есть три версии
  • Очень много фотоэффектов
  • Очень много функций
  • Удобно
Недостатки
  • Реклама
  • Тормозит
Агент Провокаторрекомендует
01.05.2015
Интересный сайт Big smile
Наслышана,но пока не пользовалась
02.05.2015
тоже пользуюсь этим приложением, еще далеко до айрека, вполне устраивает
02.05.2015
Я дружу с этим сайтом, пользуюсь очень часто)
02.05.2015
Тоже стала пользоваться этим приложением Smile
Тоже узнала об этом фоторедакторе здесь. Облегчает жизнь Smile
02.05.2015
Пользуюсь этим фоторедактором. Smile И тоже жутко не нравится его периодическое подвисание.
очень полезное приложение
02.05.2015
И у меня было абсолютно так же, начитавшись отзывов, вдруг поняла, батюшки, а фото ведь можно обрезать! Big smile
Сейчас обрезаю и вставляю наклейки, всё действительно очень легко и просто! Wink
02.05.2015
Я всегда пользуюсь Picasa, но вижу, что в аватане гораздо больше функций. Попробую!
02.05.2015
Жаль ,коллажей в нем нет.
02.05.2015
Тоже нравится это сайт,коллажи там удобно делать Smile
zlata 28 есть
КОКОСовая Wink
Kassandra-abiss видимо у все в начале так Smile
Dashiki1984 рекомендцую
спасибо девочки за внимание! Love
очень нужная программка Smile
02.05.2015
А я пользуюсь фотокомком и Фотоскейпом. Последний удобен тем, что можно скачать к себе на компьютер и лепить коллажи и рамки, не выходя в инет. Про Аватан много слышала, но не пробовала.
02.05.2015
Я и сама таким иногда пользуюсь) но больше функцией ретуши Smile
02.05.2015
Тоже им пользуюсь. Легкий и понятный редактор! Узнала о нем здесь на сайте! Smile
02.05.2015
классный сайт)) недавно с ним познакомилась
02.05.2015
Наверное большинство авторов пользуются этим приложением. Для меня оно самое удобное.
Спасибо девочки за внимание!
02.05.2015
я пыталась им пользоваться, но почему-то мне был не удобен интерфейс) но каждому своё, может просто стоило в нём побольше покопаться)
Diana_1993 Возможно привыкли к другому приложению
02.05.2015
Спасибо за отзыв. Много слышала про этот фоторедактор, но никак руки до него не доходили. А после вашего отзыва всерьез им заинтересовалась.
02.05.2015
Вообще не впечатлил меня этот сайт Tired
пользуюсь им для коллажей
больше понравился фотор, но он у меня перестал грузиться, поэтому теперь только аватан
02.05.2015
Я пока фоторедакторами пользоваться не научилась.
тоже иногда им пользуюсь Wink
пойду, прогуляюсь и я по сайту
Оксана.28 Попробуйте он очень простенький
Спасибо девочки за внимание!
03.05.2015
тоже иногда пользуюсь этим редактором
Буду иметь ввиду
самый лучший фоторедактор!
Мне он тоже нравится. Smile
04.05.2015
Простенькая и отличная программа. Я ей тоже пользуюсь.
04.05.2015
Я им тоже пользуюсь Smile