Опубликовано 19 Март, 2023 - 18:12

В жизни так не хватает волшебства. Как хорошо, что есть люди, которые это упущение восполняют. Пусть даже ароматизированной свечкой с ароматом Хогвартса. Заинтригованы? Я была тоже)

📌 Где купить: Валдбериз

📌 Цена: 523 рубля, на момент написания отзыва

🕯️ Описание

Ароматическая соевая свеча в бетоне из капсульной коллекции по мотивам Гарри Поттера. Атмосферный подарок для фанатов вселенной Harry Potter. ХОГВАРТС - таинственный аромат с атмосферой старинной школы для волшебников. В школе пахнет старым деревом, пыльными страницами в кожаном переплете, сладким и дурманящий ладаном и мускусом и, конечно, волшебством.

🕯️ Упаковка

Свеча пришла в двух картонных коробочках. Большая на сверхнем фото, а в ней маленькая, непосредственно со свечой.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс

Так же в большой коробочке было приветственное письмо.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
На маленькой коробочке рисунок оленя-патронуса Гарри.

Чтобы содержимое не болталось свеча была обернута бумагой.

🕯️ Свеча

О, это отдельный разговор. Маленький горшочек с крышечкой.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
Название аромата на приклеенной этикетке.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
Отходит она просто. Плоская крышечка снимается и вот она, наша свеча.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
Я уже пользовалась ею не один раз, потому на фото фитилёк темный, а уровень свечи снижен.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
Не знаю, как выглядит бетонное кашпо, мне напоминает керамический серый горшочек. В целом, гладенький, но местами с пузырьками. Холодный и приятный.

На дне приклеены смягчающий ножки из ворсистого материала.

🕯️Состав свечи:

100% соевый воск, хлопковый фитиль, ароматические масла без фталатов.

Основа: архитектурный бетон

🕯️Использование

Ддя того чтобы зажечь свечу, я использую длинную зажигалку.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс

Надо подержать огонек зажигалки у фитиля несколько секунд. Тогда огонь свечи не потухнет, а будет сиять и наполнять благоуханием помещение.

Впрочем, аромат свечи на столько яркий, что ощутим даже не в зажженном состоянии. Но, после зажигания он становится интереснее, немного видоизменяется.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс
А вид зажженной свечи наполняет комнату теплом и уютом. Это реально, очень уютная свеча.
Ароматическая свеча July's lab Хогвартс

Огонек, к слову не такой уж маленький, за горшочек выходит. Поэтому, надо всё ж внимательнее подбирать места под свечку и не оставлять без присмотра.

Смотрите, какая прелесть.

🕯️Аромат

До первого использования от свечи пахло чем-то сладко, прянным. То что там большая доля ванили, я не сомневалась. Но когда зажгла, аромат трансформировался. Это сладкая и свежая роза, теплые нотки кожи, приправленные табаком и мускусом. Тепло, уютно. Так вот, как пахнет Хогвартс. И как по мне, к такому легко привыкнуть.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс

Аромат успокаивает, поднимает настроение, настраивает на спокойствие и умиротворение.

Свеча выполнена не из парафина, а соевого воска, потому никаких побочных запахов не получается.

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Свеча плавится.

Ароматическая свеча July's lab Хогвартс

Когда захочется "сеанс" закончить, нужно просто накрыть горшочек крышкой.

Объём: 50 мл

У меня комната небольшая , потому нужно совсем немного времени чтобы наполнить ее "Хогвартсом". Но мне так нравится и запах, и вид, что оставляю ее на полчасика-час.

И наслаждаюсь происходящим.

🕯️ Итог

Это милый подарок, как любителям волшебного мира Гарри Поттера, так и просто аромасвечей. Красивое оформление, удивительный и насыщенный аромат. Восторг, да и только.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988рекомендует
Какая атмосферная🔥
Супер Cool
Оформление такое классное👍🏻
19.03.2023
Ох, как вкусно описали аромат, уже добавила в избранное, обязательно закажу
Какая прелесть) потом туда можно будет посадить суккулент Smile
Хорошенькая)
19.03.2023
Так красиво аромат описан, аж тоже захотелось... волшебства)
Какая прелесть. Такая малышка, а дарит массу впечатлений Love
20.03.2023
Милая какая, и запах для дома приятный
Ого, прикольно Love
Приятный аромат Smile
Очень симпатичная Cool
13.01.2024
Божественная свеча к ней бы ещё сделали зажигалку в виде волшебной палочки) Было бы супер Shy