Опубликовано 18 Январь, 2022 - 16:07

Очередной раз заявляю - обожаю магазин Fix Price за их классные, бюджетные вещицы для интерьера. И вот совсем недавно в магазине появились новые свечи, которые сразу же впечатлили меня своим форматом - это большие свечки с тремя фитилями. Я такие уже встречала и давно хотела приобрести, но хорошие, качественные свечки в таком большом объеме стоят не дешево) стомость этой свечи в сети магазинов - 249 рублей.

В ассортименте есть около 6 разных ароматов, а может даже и больше, мне понравилось несколько штук, но я решила взять только один аромат и именно тот, которого еще у меня не было, а именно - Pomegranate & Blackcurrant. Свеча находится в большой стеклянной баночке, у каждого аромата оттенок банки в принципе соответствует запаху, у меня это темно-гранатовый. На банке есть наклейка с названием аромата, выглядит все это просто и симпатично, я такой стиль в свечах люблю.

Свеча естественно сделана из парафина, за такую бюджетную стоимость ничего более качественного ждать не стоит, он белый, в нем находятся три фитиля. В каждом отзыве на бюджетные свечи я сразу пишу - что не стоит ожидать от них супер классного аромата и качества, это дешевые парафиновые свечки и для их стоимости они заслуживают положительной оценки, поэтому я искренне не понимаю, когда на такие свечи ставят плохие оценки со словами - "ну она воняет/дымит/быстро сгорает" и т.д.. Хотите хорошую свечу? Покупайте дорогую с хорошим составом.

Фитиль легко поджигается, горит без проблем, конечно есть дымок, но без этого никак. Аромат практически не ощутим, в принципе его и не стоит ожидать, запах хорошо ощущается только если принюхаться к самой свечке. Аромат приятный, пахнет больше гранатом. При задувании фитиля может идти темный дым - это тоже было ожидаемо. В комнате от нее не воняет, для фотографий, для того, чтобы просто создать в комнате уют с помощью различных вещиц - ее вполне можно приобрести. Я такие свечки люблю ставить в ванной в большом количестве - для меня это придает комфорт во время принятия ванны)

В общем и целом за свою цену свечка хорошая, можно выбрать свой любимый аромат/цвет, да и цена для такого объема вполне доступная.

VikkiToriрекомендует
18.01.2022
Конкретно эти я еще не видела, а вот те, которые на один фитиль были, меня поразили своими отвратительными ароматами, ни один не понравился((