Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 17:31

450 руб

Увидела я как-то у одного блогера, что можно использовать для массажа в качестве прелюдии специальную свечу для массажа. Увидела и забыла. Но тут как-то захотелось разнообразить свою жизнь и решила попробовать.

Пошла выбирать, конечно же, в маркетплейс. С больших количеством отзывов были свечи с японскими или китайскими женщинами на этикетке (подороже) и вот эти вот подешевле. Почитала, что те, что подороже, еще и заканчиваются на одном массаже. Так что выбор был очевидным.

Свеча пришла в стекляной маленькой баночке с пластиковой крышкой. Запах - шоколадное удовольствие. Только открыла крышку - аромат пошел по всей комнате. Запах такой, сладковатый, приторный. Немного отдает химозиной, но очень аркий. Я люблю такие сильные сладкие запахи, так что для меня это плюс.

Тестировать решили в тот же вечер (если вы понимаете, о чем я). Зажигаю, значит свечу. Пламя такое хорошее. По инструкции, нужно было подождать минимум 5 минут, чтобы прогрелось масло. Хотелось бы как-то интересно просести эти 5 минут, но... огонечек стал все тускнее, тускнее, тускнее... Я принялась спасать затухающий огонь. Разливая то, что уже поплавилось, по краям. А затем выгребая мягкую массу с края свечи. В моем воображении все должно было аккуратновыливаться на тело. Но в итоге я каждые 1-2 минуты доставала массажную массу из свечи и не давала ей затухнуть совсем. В общем, на фото видно, как горит, и как я выгребала свечу.

Из плюсов, конечно, низкий расход этой свечи. За один вечер не израсходовалась и треть. Возможно, я была экономной, но мое трпение с этой свечой закончилось быстро. Запах тоже отнесу к плюсам. Пахнет очень ярко, даже если не зажигать свечу. Рекомендую как вариант разнообразия за небольшую цену.

Из минусов - плохой фитиль или не совместимость горения свечи и именно этого фитиля. А еще не совсем понятно, как использовать свечу комфортно.

Афродизиаков никаких не почувствовали, отнесу это в нейтральное. Вдруг, это мы такие невосприимчивые просто)))

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Непонятно как использовать
  • Плохо горит фитиль
zelizavetaрекомендует