Опубликовано 24 Март, 2023 - 18:14

Здравствуйте!

Я всегда любила зажигать свечи, для меня это уютный и теплый ритуал. Сейчас довольно большой выбор и очень много интересных вариантов, я давно хотела попробовать свечи с деревянным фитилем. Мой выбор пал на свечу бренда Apollonia.

Описание:

APOLLONIA представляет коллекцию свечей для дома, вдохновленную секретами красоты Древней Греции. Вы можете выбрать тот аромат, который привлечет вас больше. Ароматические свечи для дома прекрасно впишутся в любой интерьер и придадут ему изысканную атмосферу. Свечи Apollonia содержат натуральный соевый воск, который является безопасной и экологичной заменой обыкновенному парафину.

Стоимость: от 600 рублей

Где купить: Wildberries (артикул 132280031)

Внешний вид:

Свеча упакована в картонную коробку с информацией.

Сверху защищает упаковки стикер с информацией.

Внутри есть бумажный серпантин, который надежно закрывает свечу, которая находится в стеклянной баночке.

Оформление лаконичное и стильное, ничего лишнего, но есть акценты, наклейка на баночке качественная.

У свечи есть крышка, что лично мне нравится, тем более она еще имеет и не защитную функцию.

Фитиль у свечи деревянный, залита она довольно аккуратно, это ручная работа.

У свечи довольно приятный, нежный и дорогой аромат, об этом более подробно напишу ниже.

Опыт использования:

Я раньше не использовала свечи с деревянным фитилем, но многое слышала.

Свеча с легкостью зажигается с помощью зажигалки. Пламя не активное, порой фитиль просто тлеет и вновь разгорается.

Постепенно воск начинает таит и буквально через пару минут комната наполняется очень нежным, сливочным ароматом ванили вперемешку с дорогим ароматом кожи, сочетание просто восхитительное.

Свеча выглядит очень стильно, запаха гари нет, аромат от свечи не назойливый и не душный, согласно рекомендации производителя свечу не стоит жечь более 3 часов, я обычно использую около часа.

Фитиль все время горения приятно потрескивает, создавая тепло и уют в комнате, очень атмосферный звук.

Мне понравилось, что можно затушить свечу с помощью крышки, стоит лишь прикрыть баночки крышкой.

И главное не забывать подрезать фитиль перед каждым использованием.

Мне свеча понравилась, первый опыт очень приятный.

Ароматическую свечу APOLLONIA с деревянным фитилем Vanilla & Leather рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
24.03.2023
Какая она красивая и ароматная Smile
Smile
24.03.2023