Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:54

4000 рублей (мы взяли по скидке 40% за 2800 рублей)

Салют!

​​​​​Вот какое прекрасное высказывание я нашла на просторах интернета!

Духи – абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. Стефан Еллинек

Соглашусь с этим высказывание, но лишь наполовину! Я считаю, что ароматы можно дарить, только в том случае, если этот аромат вы выбирали вместе с тем человеком, которому собираетесь его подарить! При чем, аромат должен не только понравиться вам обоим, а еще и прекрасно подойти человеку. Ну или Вы настолько хорошо чувствуете человека и знаете вкусы одариваемого, что уверены в своём выборе на 100 %. Тогда дарите!

Буквально перед Новым Годом мы с моим молодым человеком заходили в «Магнит Косметик» и нам там приглянулся парфюм от Lacoste под названием Pour Femme.

Lacoste Pour Femme отзывы.

Честно, я была им просто очарована! Естественно, захотелось его попробовать!!! Я нанесла его на запястья, и мы пошли дальше по делам. Этот аромат настолько гармонично со мной существовал, что было решено приобрести мне его в качестве новогоднего подарка!

Так я стала счастливой обладательницей туалетной воды Pour Femme от Lacoste.

Lacoste Pour Femme отзыв.

Этот парфюм относится к древесному цветочной - мускусному аромату. Для меня это 100% попадание!! Я люблю древесные ноты, обожаю сандаловое дерево в сочетании со свежими мотивами!

Что касается упаковки:

Флакон был упакован в белую картонную коробку с надписями серебристо-серым цветом. Очень просто и лаконично смотрится. Коробочка, дополнительно, упакована в прозрачную запаянную пленку. Как водится, от коробки я сразу избавилась. Простите, но фото коробки я не сделала!

Сам флакончик очень приятный: простой, прозрачный, легкий и чистый, как и сам аромат.

Отзыв о Lacoste Pour Femme.

На крышечке фирменная эмблема Lacoste, крокодил.

Lacoste Pour Femme.

На дне флакончика присутствует наклейка, на которой написана информация о парфюме:

Объем – 50 мл;
Производитель – UK (Великобритания).

И так, пирамида:

Верхние ноты - перец, фрезия, зеленое яблоко.

Ноты сердца - фиалка, гибискус, жасмин, гелиотроп, роза.

Базовые ноты - лабданум, сандаловое дерево, кедр, кожа, ладан.

Я не умею красиво описывать ароматы! Поэтому, буду ориентироваться на собственные ощущения и опишу так, как подскажет сердце!

Lacoste Pour Femme

Когда я ознакомилась с пирамидой аромата, я поняла, что именно меня заинтриговало. Все ароматы, которые мне сразу западают в душу, имеют древесные ноты, ноты жасмина и мускуса.

Lacoste Pour Femme содержит все те компоненты, которые я люблю. А больше всего нравится то, что тяжелые древесные ноты разбавлены свежестью цветов и яблока. За счет этого, аромат кажется легким и чистым, но в то же время он очень красивый, женственный, теплый. Этот парфюм можно отнести к универсальным. Его можно носить куда угодно и когда угодно!

Парфюм Lacoste Pour Femme.

Стойкость:

Аромат ну очень стойкий! На теле он сохраняется целый день. Вечером, под душем, я так же ощущаю его пока не воспользуюсь гелем для душа. На одежде аромат сохраняется до стирки! Так же парфюм имеет легкий и приятный шлейф!

Lacoste отзывы.

Подведем итог!

Аромат красив, нежен и элегантен, так что рекомендую обратить на него внимание! Только, сначала, тестируйте его на себе, если подойдет, станет Вашим любимцем! Гарантирую!

Я ставлю этому парфюму заслуженные 5 звезд!

Спасибо за внимание! Если Вам понравилось, то подпишитесь на меня! Комментируете и поддерживайте отзывы пальчиками вверх!!

Отзыв обновляю 8 мая 2023 года!

Столько всего в жизни за эти годы произошло! Мы поженились, купили квартиру, машину, родили двоих детей! Время течёт, всё меняется. Не изменилось лишь моё отношение к Lacoste Pour Femme.

Я не помню уже какой по счету это флакон, но уверена, что куплю ещё и ещё!

Lacoste Pour Femme

Уже даже флаконы по 100 мл беру, так как пользуюсь постоянно этим парфюмом!

С любовью,
Анна

Достоинства
  • Женственный
  • Свежий
  • Сексуальный
  • Стильный
  • Стойкий
  • Терпкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
20.02.2018
Очень люблю древесные ноты в парфюме! Love
20.02.2018
Для меня этот парфюм - идеален!! То что я люблю ???
20.02.2018
Был у меня, очень комплиментарный аромат.
Вы абсолютно правы!))
20.02.2018
Заинтересовал аромат,нужно будет в магазине попробовать:)
Потестите.. адруг подойдет!!
20.02.2018
Один из Любимых ароматов уже лет 10 ))
Теперь и мой ❤
Пирамидка мне понравилась)
敬意を持って!
20.02.2018
Да он очень приятный! Достойный!
Приятный аромат по описанию
20.02.2018
И уже.. 15 лет на рынке))
20.02.2018
Очень интересная пирамидка. никогда лакост не тестила)
20.02.2018
Я тоже.. никогда.. до покупки. Продавец была удивлена) аромат выпущен в 2003 году!!
20.02.2018
я тоже не удержалась и в прошлом году его купила)
Я еще 1 аромат хочу.. тоже пур фемме.. новый.. в матовой бутылочке
21.02.2018
этот аромат точно не для меня))
21.02.2018
Каждому свое!! А что Вы любите? Какие ароматы?
21.02.2018
я с этим ароматом ещё не знакома, но ноты и описание очень понравились, поищу его в следующий раз для затеста)
21.02.2018
Рада, что вам понравилось! Я и пишу для того, чтобы помочь кому-нибудь с выбором)
21.02.2018
У мамы такой - обожаю его Smile жаль, сама не могу духами пользоваться
Аллергия?
Ага Sad и астма
Приятный аромат))
Очень достойный!
Хороший парфюм!!!!
Я в него влюблена))
21.02.2018
Нужно будет зайти и потестить аромат.
21.02.2018
Там еще новпя версия есть в матовом стекле
21.02.2018
У подруги был такой, действительно очень легкий и такой женственный Love
23.02.2018
Да. Я как раз им напшикалась! Кайфую сижу)
23.02.2018
Обязательно познакомлюсь с этим ароматом Laughing out loud
23.02.2018
Он того стоит! Мой любимыц аромат)
Давно у меня был этот аромат, приятный аромат с яркими нотками
23.02.2018
Сейчас еще новая версия есть.. в матовом стекле. Еще нежнее чем этот
24.02.2018
Аромат достойный, но мы как-то не сошлись, быстро надоел мне. И вроде идеально всё в нём, раскрытия очень нравилось, но не моё Puzzled
25.02.2018
А я наоборот.. не могу им надышаться..
24.02.2018
Необычный, по оасанию мне бы подошёл.
25.02.2018
Он универсален.. многим подходит)
26.02.2018
И мне нравится этот аромат Smile
26.02.2018
Сейчас.. это мой любимый аромат!
27.02.2018
Моя подруга их очень любит.
27.02.2018
У аромата много поклонников)))
27.02.2018
да, очень хороший парфюм, и проверен временем
Аромат красивый, но на мне он потерялся Sad
28.02.2018
Жаль. Ну на каждом по разному раскрывается
01.03.2018
Поддерживаю Ваш вкус, мне тоже нравится этот аромат Wink
02.03.2018
Я тут уже многим написала.. но и Вам напишу. Емли Вам нравится эта версия.. то и новая Вам понравится)) в матовом стекле. Очень интересный парфюм.. немного нежнее этой версии
18.12.2019
Несколько капелюх осталось, надо их прикончить.
18.12.2019
И у меня заканчиваются, но я заказала еще❤️
Мне очень нравилась мужская серия Лакоста, но теперь очень хочется почувствовать этот аромат Love
21.11.2020
Надо затестить Exclamation Mark