Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:19

В лосьон для тела Oriflame Essense And Co с магнолией и инжиром я влюбилась с первого применения! Шикарная текстура, нелипкий, быстро впитывается, прекрасно питает и увлажняет кожу! А аромат, так это вообще отдельная тема! Как только наносишь лосьон на кожу, сразу чувствуются эфирные масла, но запах не резкий, а тонкий и благородный, держится довольно долго благодаря маслам. Я чувствую себя просто королевой после нанесения этого лосьона, ведь кожа тела мгновенно молодеет, она словно обновляется, становится невероятно мягкой, прекрасно благоухает, хочется пользоваться им ещё и ещё! Отмечу элегантный удобный флакон с качественным дозатором, который позволяет выдавить именно нужное количество лосьона. Флакон пластиковый, и именно этим удобен, так как 300 мл в стеклянной таре делали бы его тяжёлым. Могу с твёрдостью сказать, что на данный момент это моё самое любимое средство по уходу за кожей, непременно попробую всю линию. Муж, кстати тоже неравнодушен к моему любимчику, на ночь мажет им руки) Рекомендую всем! Видела ещё серии с другими ароматами линии Essense And Co, думаю что тоже должны быть достойные. Как попробую, сразу отпишусь, но это уже совсем другая история) P.S. Дизайн флакона прячет в себе маленький секретик, по мере того как уменьшается количество лосьона, на внутренней стороне флакона постепенно раскрывается цветочный рисунок, вроде бы и мелочь, а приятность)

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Выраженный увлажняющий эффект
  • Продление молодости кожи
  • Удобный флакон с качественным дозатором
  • Экспресс-впитывание
Недостатки
  • Нет
Rusalka11рекомендует