Опубликовано 8 Июль, 2023 - 13:35

Привет, Девчонки! 🍋🍋🍋

Делала я заказ у консультанта компании и видимо в подарок мне она положила в заказ этот лосьон, мне было конечно приятно, так как я его не заказывала, сама я бы его точно не купила. Вообще серия Essense & Co мне нравится, но она слишком дорогая, как по мне для сетевой косметики.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Цена: 1300 руб. Бывают акции и можно купить за 700р.

Объем: 300 мл.

Купить можно у консультанта, на сайте компании или на маркетплейсах.

Упаковка, аромат и консистенция:

Лосьон находится с красивой баночке, но что меня печалит из пластика.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

У нее интересная форма и если бы она была из стекла, то купила бы и по полной цене, отклеила бы наклейки и оставила для того что бы наливать туда средства для рук, посуды и так далее.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Но к сожалению они пластиковые.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

С боков название серии выгравировано.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

На лицевой стороне название продукта и бренд.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

А на обороте подробная информация.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Как всегда у Орифлейм под наклейкой еще что то есть. Читается так себе из-за желтого шрифта.

Защиты от вскрытия нет.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Флакон оснащен помпой, которая выдает хорошую порцию средства, но мне нравится ее размер.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Флакон можно закрыть, повернув помпу.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Она красиво оформлена, золотым и коричневым.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Аромат приятный, но исключительно для любителей цитруса. А точнее травы и бергамота. Я к таковым не отношусь, но после беременности стала иногда их любить, но все зависит от самого аромата, но не все цитрусы мне заходят.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Тут же он травянистый, горьковатый и прям навязчивый. Хоть и не интенсивный. В то время когда болит голова он меня душит и раздражает. а когда все спокойно то нравится, но не прям до любви, терпимо так сказать.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.
Консистенция не густая, но и не водянистая, и не флюидная. Больше в сторону крема.

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, LIMONENE, STEARIC ACID, HEXYL CINNAMAL, PALMITIC ACID, CITRAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM HYDROXIDE, CUPRESSUS SEMPERVIRENS OIL, CITRONELLOL, TOCOPHERYL ACETATE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, VERBENA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CITRUS LIMON PEEL OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Состав конечно не натуральный, но полезности какие то ближе к концу. Ну не 1300 р.

Описание:

Живительный, бодрящий лосьон для рук и тела придаёт коже мягкость и эластичность и дарит пикантный аромат.
Роскошная, но нежирная формула
Экстракты лимона и вербены для живого аромата
Отлично работает в комбинации с жидким мылом для рук или гелем для душа из этой же серии
Описание
Увлажняющий лосьон для рук и тела с натуральными экстрактами и эфирными маслами в составе увлажняет кожу и дарит нежный и живой аромат лимона и вербены. Легко впитывается и придает коже мягкость и эластичность. Идеальное работает в комбинации с мылом для рук или гелем для душа из этой же серии. Дерматологически протестировано.

Опыт использования и расход:

Я люблю конечно ухаживать за кожей не только лица, но и тела, но мне часто не хватает времени, особенно когда маленькие дети, но я стараюсь) Как раз потому что нет времени мне и нужны такие текстуры что бы по быстрому нанес он впитался и побежал. Не ждать и что б ничего не прилипало.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Этот лосьон не такой уж и легкий как я думала. По текстуре он больше похож на крем, но легкий кремчик. Хотя в целом впитывается довольно быстро, но не прям 15 секунд. Он на грани питательного крема, на той грани когда и сухой коже хорошо будет и нормальной понравится.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Вообще на лето самое то, на вечер нанести, но главное не перед сном, запах не подходящий для этого. Пусть и приятный, аромат бергамота именно горького, травянистого и не сладкого. Со мной он как то не дружит особо.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Меня он душит если болит голова, я прям не могу его ощущать, но использую если нет проблем сейчас и тогда в принципе ощущаю его нормально, он не раздражает в этом случае. На все тело после бани наношу и он хорошо увлажняет кожу и п тает. После впитывания нет пленки, или какой то неприятной жирности. Вот он впитался кожа гладкая и ей комфортно. Подходит после бритья.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Не раздражает кожу. Никак. Но больше использую его для рук, потому как на теле запах сохраняется довольно долго, около часа, то на руках быстро выветривается, да и руки все равно чаще моешь. И он меня не достает, если был аромат апельсина или мандарина, слегка сладковатый, то было бы намного приятнее.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.
Расход небольшой, особенно если использовать его для рук только, но я думаю что добью его и попробую какой нибудь другой аромат из серии, но точно не этот. Но исключительно на скидках, на грандиозных причем) Зимой он не подойдет, запах будет охлаждать, на зиму хочется более согревающее что то. Да и самого ухода будет маловато, а вот на лето в самый раз.

Достоинства:

• Запах приятный.
  • Симпатичный флакон.
  • Удобная помпа.
  • Хорошо увлажняет и питает.
  • Летний вариант ухода.

Недостатки:

• Навязчивый запах для меня.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame.

Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co, от бренда Oriflame. Понравится НО! Исключительно любителям травяных, с горчинкой и цитрусовых ароматов. Другим вряд ли подойдет. А так сам лосьон неплохой, увлажняет и питает неплохо. На лето отлично подойдет. Правда покупать за 1300 не стоит, лучше дождаться скидок.

Спасибо за внимание! 🍋🍋🍋

Достоинства
  • Запах приятный. Симпатичный флакон.
  • Летний вариант ухода.
  • Удобная помпа. Хорошо увлажняет и питает.
Недостатки
  • Навязчивый запах для меня.
Korolev Margoрекомендует
09.07.2023
Мне нравился этот аромат) Но цена высоковата и для меня он слишком легкий Puzzled
09.07.2023
Согласна