Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 15:30

В уходе за кожей тела я предпочитаю средства с насыщенными и питательными текстурами, поэтому масло для тела Mon Platin интенсивное GOLD EDITION Black Caviar&Golden Complex сразу привлекло мое внимание! Получив продукт, я ни капли не пожалела о своем выборе, поскольку покорило оно меня как своим потрясающим дизайном и роскошной текстурой, так и великолепными ухаживающими свойствами!

Продукт был изначально упакован в картонную коробку, оформленную в бело-золотистой гамме.

Оформление баночки мне очень понравилось! Упаковка из плотного пластика перламутрового белого оттенка, оснащенная золотистой металлической крышечкой. Настоящее украшение для туалетного столика, смотрится реально дорого. На мой взгляд, отличный подарочный вариант.На упаковке присутствует следующая информация о свойствах продукта: Текстура у масла также необычная! Совершенно не жирная, при этом очень плотная и легко распределяющаяся по коже. Она насыщена капсулами черного и золотистого цвета, которые легко растворяются при распределении. Аромат у масла на любителя, скорее растительный, с легкой сладостью. Не скажу, что он меня впечатлил, но он достаточно тонкий и на теле я его практически не ощущаю.

Общая информация

• Название: масло для тела Mon Platin интенсивное GOLD EDITION Black Caviar&Golden Complex
  • Объем: 250 мл
  • Страна-производитель: Израиль
  • Стоимость: 2 000 руб/ 485 руб
  • Где купить: ИМ Saleoffmonplatin (прямая ссылка на продукт)
  • Состав:

Масло для тела Mon Platin интенсивное GOLD EDITION: отзыв

На состояние кожи тела я не жалуюсь, вероятно потому, что регулярно ухаживаю за ней, используя питательные продукты после каждой процедуры очищения. Интенсивное масло для тела Mon Platin для этих целей мне очень понравилось! Изначально средство покорило своей упаковкой и текстурой, а после первого использования и высокими ухаживающими свойствами.

• Масло имеет очень приятную текстуру! Совершенно нежирное, при этом питательное, оно легко распределятся по телу и быстро впитывается.
  • Консистенция у продукта густая, словно плотно спрессованная, при переворачивании баночки ничего не вытекает.
  • Средство содержит большое количество золотистых и черных капсул, насыщенных полезными компонентами. При распределении они легко растворяются, не оставляя за собой и следа.
  • Масло отлично питает, смягчает и увлажняет кожу. При регулярном использовании она становится более разглаженной и упругой.
  • Расход у средства очень экономичный, из-за тающей структуры совсем небольшого количества достаточно для нанесения на все тело. Так, за месяц практически ежедневного использования, у меня не закончилось даже половины продукта!
  • Единственный спорный момент - своеобразный аромат. Скорее натуральный, при этом, с легкой сладостью. Я им не прониклась, но на теле он практически не ощущается.
  • Средство не оставляет неприятной липкости и пленки.
  • Никаких негативных реакций масло для тела не спровоцировало.

Я осталась очень довольна интенсивным маслом для тела от Мон Платин! Продукт, привлекательный внешне, полностью устраивает меня своими ухаживающими свойствами и минимальным расходом. При наличии желания, рекомендую попробовать!

Надеюсь, была вам полезной!

Достоинства
  • Красивая текстура
  • Питает, увлажняет, смягчает кожу
  • Разглаживает, повышает упругость
  • Роскошная упаковка
Недостатки
  • Аромат на любителя!
DazzlingBrunetteрекомендует
08.06.2018
Очень интересный состав у него. Надо попробовать его!
Какое необычное средство Love
Текстура такая необычная
Очень любопытно попробовать
08.06.2018
Интересное масло, я уже для волос себе кое-что присмотрела этой марки...нужно и масло попробовать Love
08.06.2018
ого, какая непривычная текстура!
08.06.2018
для масла действительно структура необычная)
Очень необычная текстура.
08.06.2018
На зиму я бы такой взяла, описание чудесное.
08.06.2018
Как мне нравится дизайн этой косметики! Все так роскошно выглядит Love
08.06.2018
Шикарное масло! Я сейчас масло для волос использую от этой фирмы, тоже шикарное! Love
08.06.2018
Упаковка роскошная) хорошо, что средство не оставляет неприятной липкости и пленки
Ничего себе скидка Shock
Надо брать!
меня удивил вид средства - черные и желтые крупинки Smile
08.06.2018
Необычное масло с интересным составом, стоит попробовать)
Хорошая баночка Smile
Какая необычная консистенция.
выглядит необычно, но привлекательно Smile
08.06.2018
Очень красивая упаковка и интересная консистенция.
08.06.2018
упаковка и правда роскошная, крутое масло)
08.06.2018
И консистенция, и "добавки" в самом масле прикольные, необычно и непривычно смотрятся в средстве для тела. Очень дорогая упаковка, на подарок было бы шикарно Smile
08.06.2018
Необычная консистенция и цвет. Оформление просто шикарное!
Шикарная текстура. Laughing out loud
08.06.2018
Обожаю таюшие структуры, и повторюсь за всеми комментаторами - очень необычное средство)
08.06.2018
Я бы попробовала, по описанию понравилось масло Wink
09.06.2018
ароматы очень интересны у МонПлатин на самом деле, многие это уже отметили Shy и текстуры кажется очень схожи у их продуктов, реально любопытные и вместе с тем рабочие))
09.06.2018
Нравится мягкая, тающая текстура у косметических средств)
Необычная текстура, очень привлекательное масло.
09.06.2018
Текстура у масла также необычная!

Я позавчера забрала свою посылочку от Lamorage (тоже израильский бренд). И у меня в креме для глаз и шеи точно такая же консистенция со множеством вкраплений! Смотрится очень необычно, мне вообще напомнило какой-то йогурт с косточками киви Laughing out loud
Захотелось попробовать такой уход для тела!
Мммм, какая текстура Love
И состав хороший. Тоже бы попробовала.
09.06.2018
Тоже очень понравилось оформление, выглядит дорого)
Увидев вкрапления, подумала сразу о .. скрабе) У меня текстура прям какой-то визуальный диссонанс вызвала Laughing out loud Но я бы очень хотела такое масло попробовать)
Приятно таким маслом пользоваться
Вау какая консистенция Drunk
И внешне такому продукту явно стоит уделить внимание - красивое оформление баночки Love
Какой классный крем! У меня для лица подобный, с черными капсулами, так это просто любовь))
09.06.2018
Симпатичный дизайн и само средство красивое
Inc аватар
Inc
09.06.2018
Ой, сначала эти частички удивили, думала что за скрабинки в масле для тела Laughing out loud Удивительно как они растаяли при распределении
Какое интересное средство!
10.06.2018
Действительно, очень красивое оформление. Украшение туалетного столика. И здорово, что хорошо влияет на кожу
Классное средство Glasses
10.06.2018
Очень напомнило почему-то мороженое с шоколадной крошкой)) Дизайн очень красивый!
10.06.2018
Выглядит круто) интересно было бы попробовать
Ещё 7 комментариев