Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 22:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Ох как давно я засматривалась на тени от Наташи Деноны. Но меня останавливало сразу 2 обстоятельства:

Во первых это конечно же цена. Я понимаю,что это легендарное качество от Наташи,уникальные формулы и,конечно же, целых 2,5 грамма продукта в одном рефиле. Но 9000 рублей это довольно дорого для теней,я бы даже сказала космически дорого.

А во вторых я не самый большой фанат золота(как мне казалось),особенно в таком количестве,откровенно жёлтое золото я вообще не люблю(благо тут оно всего одно).

Мне безумно хотелось попробовать эти легендарные формулы теней от Деноны. И,так как это единственная её палетка, на которую я не нашла ни одного плохого отзыва на Ютуб, я все таки решила,что если и пробовать,то либо Голд либо Лилу. На момент совершения покупки Лилы не было на культе ,поэтому я решила остановиться на Голд.

УПАКОВКА.

Палетка пришла в чёрной картонной упаковке,которую я сразу же выбросила.

Сама палетка золотого цвета,под стать названию и содержимому. Палетка обтянута золотым глянцевым материалом под кожу,все швы отлично прошиты.

Палетка на магнитах,имеет хорошее зеркало,но не во всю крышку. Внутри есть защитная плотная пленка с названием оттенков,она вшита в футляр палетки(многим она мешает,мне же не доставляет никаких неудобств).

Сама палетка внутри черная матовая,из очень маркого материала ,схожего с кожей.

Тени из этой палетки ну очень хрупкие,при транспортировке у меня отошли от рефила 2 верхних оттенка в левом углу,а самый нижний оттенок в правом углу выпал из рефила,но не повредился(по поводу него многие жалуются, что он выпадает). Я написала в службу поддержки культа и мне сразу же выслали новую,но и у неё выпал оттенок(на этот раз этот прекрасный изумрудно-синий топпер).

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

В палетке 15 оттенков по 2,5(!!!) грамма в каждом.

6 оттенков матовых,один из которых кремово-матовый.

2 сатиновых оттенка.

7 металиков с различными финишами и разной формулы.

Тени произведены в Италии.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Не тестируются на животных.

ОТТЕНКИ СО СВОТЧАМИ.

Верхний ряд

• Lime Chrom-дуохром из блесток из зелёного в золотой. При нанесении на темно -зелёный из этой палетки даёт очень красивый салатовый яркий оттенок. Мой любимчик не только в этой палетке,но и в целом среди моих теней.
  • Python- тот самый кремово-матовый оттенок тёмно-изумрудного цвета. Второй любимчик, шикарная формула,цвет насыщенный, плотный,безпроблемный, отлично растягивается.
  • Sparks-золотисто-жемчужный топпер из мелких блесток. Недавно попробовала его в качестве хайлайтера и мне ооочень понравилось,давно хотела нечто подобное от Фенти,их знаменитый хайлайтер,состоящий только из блесток,думаю это вполне отличная замена ему,теперь Фенти брать не буду(очень надеюсь на это по крайней мере😅)
  • Aria-теплый матовый с персиковый подтоном,в складку для растушовки.
  • Cava- мелкий глиттер цвета шампанского.

А вот и свотчи.

Средний ряд.

• Aurora-изумрудно-синий на темной,я бы даже сказала,грязноватой базе. Раньше,когда смотрела свотчи,была уверенна,что это будет мой любимый оттенок,но пока любви не случилось,он действительно грязноват и полупрозрачный.
  • Digon-название говорит само за себя. Матовый горчичный оттенок,оооочень мне нравится, просто идеально создан для тушевки оттенка Python.
  • Oro- очень яркий и плотный фольгированный металлик цвета желтого золота. Он наименее любим мною из этой палетки,но это только на мой вкус,так как качество самих теней в этом рефиле шикарное.
  • Log-матовый оттенок для затемнения,темно-коричневый,с нейтральным подтоном.
  • Varis-коричневый сатин.

Свотчи

Нижний ряд.

• Brass-дуохром из золотого в бронзовый. Очень яркий,плотнее чем Lime Chrom.Еще один любимчик из этой палетки.
  • Sand Stone- растушевочный матовый песочный оттенок.
  • Alchemist-золотой металлик.
  • Teak- растушовочный матовый оттенок цвета кофе с молоком. Очень схож с оттенком Sand Stone.
  • Aurum-золотой сатин.

Свотчи

МОИ МАКИЯЖИ С ЭТОЙ ПАЛЕТКОЙ.

Оттенок Aria в складке,оттенком Log сделано затемнение, Cava на центре века и в уголке глаза.

Oro нанесен на центр века и растушеван оттенком Aria.

В складке века Sand Stone,ближе к внешнему углу глаза и по нижнему веку Teak,на подвижном веке Aurum. В уголке глаза Сava.

Sand Stone в складке,оттенком Log сделано затемнение и он же на нижнем веке,Varis на подвижном веке. Sparks нанесен в качестве хайлайтера и в уголке глаза.

Python нанесла на все верхнее и нижнее веко и вытянула к виску форму,растушован оттенком Dijon,на центре века Brass,ближе к уголку глаза Lime Chrome,который при наслаивании на оттенок Python дал красивый салатовый оттенок.

Python на верхнем и нижнем веке,поверх него я нанесла пигмент от тамми танука практически в цвет оттенку Python,в уголке глаза Lime Chrome.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

А теперь главный вопрос,стоит ли эта золотая красавица ее заявленой стоимости в 129$?

Для меня да!

Цена кусается,но она того стоит(да и хватит вам её на всю жизнь))))

Она оправдала все мои ожидания,качество действительно на высоте и теперь я хочу пробовать ещё тени от Наташи Деноны,но на остальные её палетки довольно противоречивые отзывы, да и с такой ценой покупки можно совершать не так уж и часто. Поэтому пока не определилась и решила остановиться на покупке жидкого мультихрома.

Матовые оттенки из этой палетки высокопегментированные,мягкие,осыпаются минимально,тушуют сами себя,не залипают и не пятнят,это теперь моя любимая формула матовых. Металлики очень яркие и с разными финишами и эффектами, формула металликов теперь также у Наташи мои любимая.Сатины гладкие и красивые.

Стойкость на базе у теней отличная,держатся до демакияжа.

С палеткой получаются как яркие,сияющие макияжи,так и сдержанные,элегантные дневные и вечерние. Палетка очень носибельная,но в то же время интересная.

Кто хотел приобрести,берите,не пожалеете,она прекрасна во всем!

Достоинства
  • Дорого выглядит на глазах
  • Идеальная растушёвка
  • Идеальные матовые оттенки
  • Количество продукта
  • Космическое сияние
  • Красивая упаковка
  • Небанальные оттенки
  • Необычные металлики
  • Растушевка
  • Уникальная формула
  • Хорошие топеры
Недостатки
  • Есть однотипные оттенки
анастасия03.09.рекомендует
19.12.2020
Python, Aurora и Brass очень понравились)))
Python и Brass мои любимчики,а вот Auroru,мне кажется, я ещё просто не распробовала))))
07.01.2021
Так ярко и притягательно Love
Как для меня цвета посредственные, у неё есть интереснее. Но останавливает в нашей стране цена(
Да,цена действительно может останавливать