Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 01:38

Адвент календарь как по мне-это уникальная возможность попробовать средства определённого бренда и дальше уже приобрести понравившиеся в полноразмерном формате. Заказала на официальном сайте shiseido по скидке на чёрную пятницу по цене 104,65 евро 💶, казалось дорого, но в магазине стоил 145 💶 евро, так что все равно сэкономила немного.

Адвент календарь как ни крути приносит ощущение праздника и радости.

• SHISEIDO waso shikulime color control oil-free moisturizer Средство обладает легкой текстурой, большой плюс за SPF 30, получается подходит для использования как летом так и зимой, календарный объём 15 мл. Как по мне оказалась абсолютно бесполезная штука, оттенок желтый, я не понимаю смысла такого крема, прибавляет блеск и желтизну лицу.

​​​
1.SHISEIDO waso shikulime color control oil-free moisturizer

• SHISEIDO internal power resist Пенка очищающая универсальная Shiseido Internal Power Resist подходит для любого типа кожи, довольно густая, в состав входит Белая глина. Не сушит, хорошо очищает, после использования кожа приятная на ощуп. В календаре формат пробника 15 мл. В оригинале 125 мл. Купила бы себе это средство для умывания, хотя скептически отношусь к средствам для всех типов кожи, ибо являюсь обладателем жирной кожи.
    2. SHISEIDO internal power resist

2. SHISEIDO internal power resist

• Shiseido Ginza Perfumed Body Lotion как по мне очень парфюмированное средство, одно дело если бы это был любимый парфюм, а этот для меня прям очень резкий, в календаре 50 мл. Полноформатный объём 200 мл.
    3. Shiseido Ginza Perfumed Body Lotion

3. Shiseido Ginza Perfumed Body Lotion

• SHISEIDO shimmer gelgloss Ультрасияющий блеск представлен в календаре в полноформатный объёме, увлажнения не заметила, хорошо держится, не растекается, цвет оранжевый 🧡, но при нанесении цвет еле заметен

4. SHISEIDO shimmer gelgloss

• Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask Маска-скраб на основе минеральной глины обещает глубокое очищение пор и эффективное устранение загрязнений и чёрных точек. Очень странно, когда 2 средства разных по типу объединяют а одно, не противное, пахнет нейтрально, кожа после применения словно матовая на ощупь, но чуда с очищением пор я не заметила. В календаре средство представлено в объёме 30 мл, полноформатное средство 80 мл. Текстура маски пластичная глина с вкраплениями маленьких частичек скраба, наносим на лицо на 5 минут и далее массируем лицо и смываем.

5. Shiseido Waso Satocane Pore Purifying Scrub Mask

• Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream Когда увидела, что средство в календаре в объёме 2 мл 😨немного удивилась, но оказалось полноформатный объём 15 мл. Аромат нейтральный, после нанесения чувствую глубоко увлажнённой кожу вокруг глаз. Осталось дождаться обещанную гладкость, упругость и сияние молодой кожи, хотя боюсь для этого придётся купить полноформатный объём.

6. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

6. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

• Shiseido ControlledChaos MascaraInk Тушь для многомерного объема ресниц представлена в полноформатном объеме, читала в отзывах про эффект паучка, не заметила.

7. Shiseido ControlledChaos MascaraInk

6. Shiseido ControlledChaos MascaraInk
Shiseido Vital Perfection Uplifting And Firming Cream Лифтинг-крем для лица, повышающий упругость кожи. По описанию прям wow: Заметно подтянутая кожа уже через 1 неделю, упругая и сияющая - через 4 недели. Средство представлено в календаре в объёме 15 мл, полноформатное средство 50 мл. Пахнет приятно, на первый взгляд как будто персиком 🍑. Текстура довольно легкая, но при нанесении на лицо, аромат достаточно сильный и создаётся ощущение маски на лице.

8. Shiseido Vital Perfection Uplifting And Firming Cream
8. Shiseido Vital Perfection Uplifting And Firming Cream

• Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask Лифтинг-маска, повышающий упругость кожи вокруг глаз. В календаре только одна маска, в полноформатном объёме 12, но полноформатный объём и стоит как мой календарь 😀. В описании обещают мгновенный эффект для кожи вокруг глаз: заметное сокращение признаков возрастной усталости глаз, а так же увлажнение, усиление сияния и упругость и гладкость кожи, ну что ж проверим. Нигде нет описания на сколько наносить. Сами патчи очень мягкие тканевые, плотные, пропитаны консистенцией похожей на молочко для снятия макияжа. Лично мне показалось, что сразу после применения гусиные лапки стали меньше заметны, хотя может быть это самовнушение

9. Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask

• Shiseido Instant Eye and Lip Makeup Remover Средство для снятия макияжа с губ и глаз

10. Shiseido Instant Eye and Lip Makeup Remover

Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Contour Serum Моделирующая сыворотка для лица разглаживающая морщины в наборе представлена в объёме 5 мл, полноформатный объём средства 30 мл. По описанию какое-то просто чудо средство: разглаживает морщины, пробуждает собственные силы кожи, стимулируя ее способность к самовосстановлению. Сыворотка мгновенно впитывается в кожу, преобразуя ее поверхность и улучшая ее внешний вид. Кожа становится более упругой, гладкой и эластичной.При постоянном использовании сыворотки происходит заметное сокращение количества и глубины морщин.

• Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Ночная маска для лица с высоким содержанием витамина C, запах прямо таки невероятно приятный цитрусовый, а консистенция просто космическая. Маска наносится на ночь и обеспечивает глубокое увлажнение кожи. В календаре представлена в объёме 15 мл, полноформатный объём 50 мл.
    12. Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask

12. Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask

• Shiseido Ginza Eau de Parfum Парфюмерная вода с роликом, как по мне очень сильный( мощный) аромат, уже с ним я познакомилась в лосьоне для тела, номер календаря 3. В календаре представлен в объёме 7,4 мл, полноформатные объёмы 30-90 мл.

13. Shiseido Ginza Eau de Parfum
13. Shiseido Ginza Eau de Parfum

Shiseido Generic Skincare Oil-Control Blotting Paper Матирующие салфетки для лица как по мне абсолютная ерунда, но знаю нескольких человек, которые этим пользуются, от такой большой коробочки ожилаешь чего-то большего, чем малюсенькую упаковку салфеток.

14. Shiseido Generic Skincare Oil-Control Blotting Paper

Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Cream Крем для лица разглаживающий морщины имеет легкую текстуру и нежный едва уловимый аромат и обещает разгладить морщины уже имеющие и сократить появление новых, сохранить сияние ✨ молодой кожи

15. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Cream
15. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Cream

• Shiseido Ginza Perfumed Shower Cream Парфюмированный гель для душа с уже знакомым ароматом Tagasako из 13 ячейки, цвет очень красивый жемчужный, аромат мне не очень понравился, буду честна, но Для душа вполне пригодится. Полноразмерный формат 200 мл, в календаре представлен в объёме 50 мл.

16. Shiseido Ginza Perfumed Shower Cream
16. Shiseido Ginza Perfumed Shower Cream

Treatment Softener (for normal and combination to oily skin)Увлажняющий софтнер дарит ощущение свежести, быстро проникает в кожу, имеет более плотную текстуру, чем тоник. Средство борется с мелкими морщинами, выравнивает текстуру кожи, придает ей сияние и безупречный вид.Подходит как для нормальной и комбинированной, так и для жирной кожи.( мой вариант). Аромат приятный, легкий. В календаре представлено в объёме 30 мл, полноформатный объём 150 мл.

17. Treatment Softener (for normal and combination to oily skin)

Kajal InkArtist - Shadow, Liner, Brow Карандаш-многофункциональный Shiseido Kajal InkArtist эффективно объединяет в себе контурный карандаш для глаз, каял, карандаш для бровей и тени. Цвет чёрный для моих бровей конечно слишком темный, попробую использовать как карандаш для глаз, в описание обещают водостойкость до 12 часов. Карандаш в календаре представлен в полноформатном размере. В комплекте карандаша-многофункционального присутствует специальная точилка для поддержания рекомендованного угла красящего конуса и аппликатор для растушевания.

• Shiseido Waso Yuzu-C Glow-On Shot Serum

Сыворотка для лица пахнет цитрусами, предназначена для увлажнения кожи и насыщения витамином C. Необходимо наносить на кожу лица после очищения утром и вечером, консистенция больше как масло, придаёт коже увлажнённый, но при этом прям жирный блеск, для моей жирной кожи такое средство точно не подойдёт.

19.Shiseido Waso Yuzu-C Glow-On Shot Serum (Сыворотка для лица)

Shiseido Benefiance Overnight Wrinkle Resisting Cream Ночной крем, разглаживающий морщины обладает лёгким невесомым ароматом, способствует уменьшению морщин и признаков недосыпания 😀. В календаре представлен в размере 15 мл. Полноформатный объём 50 мл. Честно говоря от цен на полноформатные объёмы средств прям немного не по себе.

20. Shiseido Benefiance Overnight Wrinkle Resisting Cream
20. Shiseido Benefiance Overnight Wrinkle Resisting Cream

Ginza - Perfumed Hand Cream (50 ml)

21. Shiseido Ginza - Perfumed Hand Cream

Shiseido Defend Preparation Revitalizing Treatment Softner Восстанавливающий антивозрастной софтнер для лица как по мне одно из самых лучших средств в наборе, закончился у меня ещё до того, как я открыла все ячейки календаря. В календаре представлен в объёме 30 мл, полноформатный объём средства 150 мл. Хорошо очищает, питает, придаёт здоровый блеск коже лица.

22. Shiseido Defend Preparation Revitalizing Treatment Softner

Shiseido Vital Perfection Overnight Firming Treatment Ночной лифтинг-крем для лица приятный травяной аромат, легкая текстура, в описании обещают эффект подтянутости через неделю, посмотрим. В календаре объём 15 мл, полноформатный объём 50 мл.

23. Shiseido Vital Perfection Overnight Firming Treatment

23. Shiseido Vital Perfection Overnight Firming Treatment

• Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate Концентрат восстанавливающий энергию кожи лица представлен в объёме 15 мл, но в красивом флаконе, полноформатный объём 75 мл.
    24. Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate
    Итого в календаре представлено 3 полноформатных средства( блеск для губ, тушь и карандаш для глаз), мои фавориты календаря: тоник в ячейке 22 и пенка для умывания 2. Не все средства удалось попробовать полноценно. Т.к. все полноформатные средства ну очень дорогие, моя выгода от покупки календаря однозначно превысила его стоимость 💲.
    Все продукты календаря 2022-2023
olesya_2410рекомендует