Опубликовано 19 Май, 2020 - 20:38

4668 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бродила я как-то на просторах интернет-магазинов и наткнулась на разрекламированную силиконовую щеточку для лица FOREO LUNA Fofo

Можете оценить ее компактность

Скидка на нее была около 50% в популярном интернет-магазине (ссылку оставлю, вдруг у вас тоже получится поймать сочную цену), поэтому решила купить, давно уже хотела понять чем же она так всех привлекает и что в ней такого инновационного ✨

Кому интересно, покупала ее за 4668руб на скидках, розничная цена 8999р.

Упаковка. Пришла ко мне щеточка в пластиковой коробке-боксе, закрытой на голограмму-стикер. Довольно прочная (но не выдержала транспортировки, привезли ее с треснувшим уголком). Спереди красуется сама щеточка?, а на оборотной стороне информационный стикер ?

Лицевая сторона упаковки
Информационный стикер на обороте

Комплектация.

Комлектация
В комплекте только

• сама щеточка,
  • батарейки, которые уже установлены внутри нее (работает к слову от батареек, почему и выбрала ее),
  • силиконовая штучка, со скретч-слоем, для проверки оригинальности продукта (я его не стирала, так как при подключении к телефону в приложении Foreo, она сама зарегистрировалась как оригинальный продукт).

А теперь расскажу о самой малышке-щетке.

Внешний вид. Она небольшого размера (5*5см примерно), на ощупь безумно мягкая, выполнена из качественного, мягкого силикона (на самом деле, уверена, подобный вы еще не трогали)✨

Вид сзади (датчики)

Функционал. Чтобы ее настроить, вам нужно скачать приложение Foreo на свой телефон, включить Bluetooth и зажать кнопочку сзади щетки на 5 сек, тогда мигнет индикатор над кнопкой (да, он есть), и она тут же подключится к вашему телефону.

Начальный экран приложения
Далее приложение предложит вам провести анализ кожи (есть звуковые подсказки как и что делать на русском языке). После указанных выше манипуляций перед вами откроется интерфейс щеточки по итогам анализа 4 зон вашего лица (правая щека, левая щека, лоб и нос, а вот зоны подбородка почему-то нет ??‍♀️).

На основе полученных данных о вашей коже, степени увлажнённости и ее состоянии, приложение подберет для вас персональный уход для каждой из зон (время и интенсивность вибраций), а также сообщит оценку состояния вашей кожи по 100-балльной шкале. Ну не магия ли✨✨✨

Проводить повторный анализ рекомендуют раз в 2-4 недели (нужно лишь нажать "обновить мой уход").

После почти 2-х месяцев использования щеточки (к слову пользоваться ей я рекомендую 1-2 раза в неделю, не более, у меня комбинированная кожа, мне такой регулярности вполне хватает, обладательницам жирной кожи думаю тоже хватит 2, если использовать чаще, вы просто будете лишний раз стирать верхний слой кожи, открывая путь воспалениям), я полностью ею довольна, свою цену, на мой взгляд, она оправдала, действительно процесс очищения стал более быстрый, удобный, тщательный. Помогает в борьбе с черными точками (но чудес не ждите), делает массаж коже, поддерживая ее в тонусе.

Умываюсь с помощью щеточки Foreo Fofo обычно вечером, перед нанесением ночного ухода. Таким образом кожа подготавливается и последующий уход проникает глубже в слои кожи, ведь благодаря щеточке кожа будто подвергается легкому пилингу. Использую ее в паре с гелем для умывания Effaclar от La Roche-Posay ??‍♀️

Для себя я подобрала идеальный уход, чего и вам советую! ???✨

Достоинства
  • Анализ кожи
  • Анализирует кожу
  • Кожа более ухоженная и здоровая
  • Компактность
  • Массаж вибрациями
  • Мягко удаляет черные точки
  • Несколько вариантов расцветок
  • Нет нужды таскать с собой зарядку
  • Очень нежный материал
  • Приятно очищает кожу
  • Пульсации
  • Работает от батареек
  • Собственное приложение
Недостатки
  • Высокая цена без скидок
  • Нет анализа зоны подбородка
  • Приложение не сохраняет предыдущий анализ
Buy Cheaperрекомендует
13.07.2021
Ценник без скидки совсем жесть конечно... Puzzled