Опубликовано 11 Январь, 2019 - 11:44

Всем доброго времени суток!)

Хочу с вами поделиться моими впечатлениями о щётке для умывания Foreo Luna fofo.

Об этих щетках для умывания я услышала ещё давно, долго смотрела на них, но жаба душила, так как стоят они очень дорого. Однако, на ASOS была скидка 25%, и я таки ее приобрела!)))

Внешний вид:

Что же в ней хорошего:
*УМНАЯ ЩЕТКА
Модель fofo предназначена для очищения кожи, а также для того, чтобы отслеживать ее состояние. На обратной стороне щетки есть позолоченные сенсоры, которые прикладываются к коже. Щётку нужно синхронизировать с приложением на телефоне (называется Foreo), и оно вам говорит, куда приложить сенсоры. Далее оно анализирует состояние кожи и гидратации.
*ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕБЯ
После анализа щётка подбирает индивидуальную программу для очистки лица, и в приложении даже показывают видео, какие движения нужно совершать и в каких зонах.
*ХОРОШО ЛИ ОЧИЩАЕТ?
Отлично! Приятные вибрации не травмируют кожу, бережно массируютее. А самое главное, у меня после умывания с этой щеткой на носу нет ни одной черной точки! Но полностью проблему она не решает. И спустя какое-то время они появляются снова.
*КАКАЯ ОНА ПО ОШУЩЕНИЯМ?)
Поверхность у нее из очень мягкого и приятного силикона. Она просто наинежнейшая. Я кайфую каждый раз, когда беру ее в руки, настолько она приятная на ощупь. Вибрация мягкая? В управлении она тоже проста: у нее всего одна кнопка.
*ЧТО С ЗАРЯДКОЙ?
Данная модель не заряжается. Бренд уверяет, что заряда в этой щётке хватит на год ежедневного использования. Но это неточно;)

В целом, я думаю что работать она будет достаточно долго, для того, что опреледопр для себя: нужна она мне или нет. И если нужна, то купить версию с зарядкой.

Итоговое мнение: щётка мне очень нравится, пользуюсь ей каждый день. Но цена, мягко говоря, кусается ?

Достоинства
  • Массаж вибрациями
  • Мягко удаляет черные точки
  • Очень нежный материал
  • Приятно очищает кожу
Недостатки
juliakuzmina_BonBonрекомендует