Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 06:12

Около 2 месяцев назад я получила посылку, в которой была щётка Foreo LUNA fofo для умной чистки лица.

Насколько классно щётка очищает, я поняла с первого же применения, но меня больше интересовали долгосрочные результаты. Как повлияет щётка на мою комбинированную кожу с регулярными высыпаниями, постакне и чёрными точками на носу.

Я сделала фото лица до начала применения щётки, затем после 1 месяца использования и результаты после 2х месяцев использования щетки Foreo LUNA fofo.

А теперь я хочу поделиться этими результатами.

Общая информация:

Полное название - у бренда Foreo несколько девайсов для чистки лица. Мой называется Смарт-щетка Foreo LUNA fofo (форео луна фофо).

Цена - на сайте Foreo щеточка стоит 89 евро.

Прямая ссылка на щетку Foreo LUNA fofo.

Гарантийный срок - 2 года.

Цвета: к покупке доступно аж 7 цветов щетки. От девичьих розового и фуксии до солидного черного.

Я выбрала себе щетку пурпурного цвета.

Информация от производителя:

После каждого теста индивидуальная процедура для твоего неповторимого типа кожи будет создана в приложении FOREO и синхронизирована с LUNA fofo для персонализированной чистки и достижения наилучших результатов. Результат регулярных тестов — индивидуально подобранные процедуры для каждой чистки.

Твои персональные результаты тестирования генерируют уникальные программы по уходу за кожей с индивидуальными интенсивностью и продолжительностью чистки ключевых зон кожи лица. К тому же высокоинтенсивные T-Sonic™ пульсации и мягкие силиконовые щетинки тщательно очищают кожу от жира, грязи и остатков макияжа, нежно отшелушивая омертвевшие клетки.

На самом деле информации о щетке очень много. Перед покупкой лучше перейти на сайт производителя и полностью изучить представленную там информацию, так как у каждой щётки есть свои особенности. Для перехода кликните на синюю ссылку.

Расскажу немного о доставке и упаковке щётки, а затем перейду непосредственно к её описанию и результатам.

Доставка и упаковка:

Моя посылка шла из Хорватии, я остеживала ее по трек-номеру. Доехала она довольно быстро, всего за 2 недели.

Содержимое было упаковано в картонную коробку, внутри я нашла документы об отправке и коробочку с щеткой. Упаковано всё было хорошо: коробка не помялась, упаковка с щеткой лежала плотно, не болталась по коробке.

Комплектация:

Щеточка продаётся в симпатичной небольшой пластмассовой коробочке.

Она была заклеена в нескольких местах наклейками, служащими гарантом первого вскрытия.

Обратная сторона упаковки:

В коробочке на картонной подложке стоит умная щетка Foreo LUNA fofo.

В комплектацию входит также магнитная подставка для неё.

Под подложкой я нашла небольшую инструкцию на нескольких языках. Данная инструкция неполная, касается только некоторых моментов о щетке Foreo LUNA fofo. Полную инструкцию лучше скачать с сайта производителя.

Магнитная подставка для щётки - нескользящая, поэтому щетка устойчиво на ней стоит. Приятно, что Foreo предусмотрели даже такие моменты для комфортного использования своего девайса.

Работает щетка от батареек, меняются здесь:

Описание щетки Foreo LUNA fofo:

Щетка покрыта водонепроницаемым силиконом. В этом силиконе нет пор - он абсолютно безопасен, не скапливает бактерии и исключает травмирование кожи.

Рабочая поверхность щетки имеет две зоны с щетинками разной ширины и частоты. К верху щеточки щетинки становятся толще и располагаются реже, чем внизу. Щетинки мягкие, податливые, очень деликатно воздействуют на кожу, передавая ей пульсацию щетки.

На обратной стороне щетки - 2 сенсора для анализа кожи и ниже - кнопка включения. Форео креативно использовали такой функционал щетки и сделали из нее персонажа )

Чем же примечательна эта щетка, и чем она отличается от множества продуктов, представленных сегодня на косметическом рынке:

Щетка не случайно имеет приставку Smart, ведь она анализирует состояние твоей кожи в данный момент. И соответственно этому анализу подбирает индивидуальную процедуру чистки. Как это происходит?

На щётке есть специальные анализаторы, эти два блестящих сенсора:

Чтобы сделать анализ кожи нужно скачать специальное приложение Foreo for you. Оно доступно и для айфонов, и для телефонов с системой Android. После скачивания приложения нужно следовать инструкциям на экране телефона. Мы создаем свой уникальный аккаунт, выбираем свой продукт Foreo и синхронизируем щетку с приложением.

Далее нужно действовать по подсказкам приложения: чтобы сделать анализ своей кожи нужно прикладывать сенсоры к правой щеке, затем левой, ко лбу и носу. Последовательность Вам подскажет приложение. После этого щетка сделает анализ состояния Вашей кожи и автоматически подберет индивидуальную процедуру чистки. И всё готово - можно приступать к чистке. Этот анализ необязательно делать каждый раз перед чисткой. Его результаты щётка уже запомнила.

Но состояние кожи регулярно меняется в зависимости от времени года, используемых средств и состояния здоровья. Поэтому лучше регулярно проводить процедуру анализа кожи, после нее щётка будет снова подбирать Вам индивидуальный процесс чистки в зависимости от изменений состояния кожи.

Как происходит процесс лица щеткой Foreo LUNA fofo:

Я умываю лицо водой, чуть смачиваю рабочую поверхность щетки Форео, наношу на неё немного средства для умывания и включаю щётку Foreo Luna fofo.

Далее круговыми движениями вожу щеткой по выбранной зоне лица. Когда щётка на секунду приостановится, я переношу её к следующей зоне.

Порядок моей чистки такой:

Правая щека с захождением на подбородок и зону между носом и губой, затем левая щека с посещением тех же зон, лоб и последним я чищу нос. Если щёки и лоб я очищаю держа щётку вертикально, то когда я очищаю нос, щётку немного поворачиваю, чтобы охватить всю поверхность носа и переносицу.

Благодаря обтекаемым формам щетки и небольшому размеру она способна повторить все контуры лица, даже такие сложные места как переносица, крялья носа, зона между губой и носом.

На каждую зону щетка выделяет по 10 секунд. Скажите мало? Отвечу, что достаточно. Даже такое кратковременное очищение щеткой Luna fofo даёт больше результатов, чем долгое очищение без щётки. И это не просто слова, я проверила это тоником!

Если при обычном умывании с очищающими средством, на ватном диске с тоником я всегда находила остатки загрязнений, то после умывания щеткой форео с той же умывалкой, ватный диск оставался чистым! Она очищает досконально! Гораздо лучше, чем просто умывальное средство.

Щетка отлично вспенивает мою умывальную эссенцию, пены получается больше, чем при умывании руками.

Таким образом, мы существенно экономим умывальные средства.

Результаты применения смарт щётки Foreo LUNA fofo :

В этом разделе мне нужно рассказать немного о своей коже: у меня комбинированный тип кожи. Нос, лоб и зона вокруг рта - жирные, остальная кожа - нормального типа. Но самой проблемной я считаю зону вокруг рта. Под нижней губой справа у меня регулярно бывают высыпания разной интенсивности, происходит это из-за приема БАД, от которых пока отказаться не могу. И никакие косметические средства существенно не влияют на этот процесс, так как за это время я сменила много умывалок, кремов, сывороток, но на регулярность высыпаний это не повлияло.

А как же повлияла на это Смарт-щетка Foreo LUNA fofo? Сравним фотографии До и После.

Фотографии были сделаны до начала применения щётки Foreo LUNA fofo. Я запечатлела как раз самый острый период высыпаний под губой. Что же мы видим через 2 недели?

Высыпаний нет, от них остались небольшие красные следы, которые я надеюсь вывести при помощи очищающего и отшелушивающего эффекта от использования щетки Foreo LUNA fofo.

Это что касается тех воспалений что уже были. А что же с новыми?

Да, воспаления у меня ещё бывают. Но таких сильных, активных, которые были до момента, как я начала использовать щётку, не было. Теперь если воспаления и бывают то они, во-первых, не такие интенсивные, а во-вторых, быстрее проходят.

Новое воспаление под губой и уже через неделю кожа обновилась, остался лишь небольшой след.

До применения щетки и через 2 месяца:

Самая проблемная область справа подо ртом через 2 месяца:

Следы от воспалений есть, надо подключать ещё что-то для активного обновления кожи.

Состояние кожи до применения щётки Foreo LUNA fofo и после Вы можете оценить на фото:

И визуально, и тактильно кожа стала гораздо лучше. Исчезли подкожники, сократились черные точки на носу. Качественное очищение способствует быстрому обновлению кожи: следы от воспалений не такие интенсивные и быстрее проходят.

Полоса посредине лба - это шрам от кошачьих когтей. Я его смазываю мазью от шрамов, а перед этим обязательно очищаю кожу Foreo LUNA fofo. Как Вы видите, кожа активно обновляется и шрам сглаживается. Не забываем о том, что мне уже 37 лет и кожа уже не обновляется так, как раньше.

Жирность кожи под контролем. Вместе с Форео мы успешно пережили жаркое лето, работа сальных желез не доставляла мне дискомфорта, так как кожа ежедневно очищалась.

В целом, я могу сказать, что моя проблемная кожа стала лучше, высыпаний у меня меньше, они не такие активные и быстрее проходят. Всё благодаря эффективному очищению.

Тактильно кожа также изменилась. Гладкость кожи после каждого использования щётки меня поражает. Такой гладкой она не была никогда.

Ещё одно доказательство преимущества использования щётки Foreo LUNA fofo я получила после того, как использовала тоник. Диск с тоником остался чистым - кожа идеально очищена!

Моя оценка:

Я считаю, что щетка для умывания Форео Луна Фофо - это отличный подарок для девушки любого возраста от 14 и до 99 лет. Хотя чего это я только о девушках... Для парня, который ухаживает за кожей своего лица, эта щётка тоже станет отличным подарком! Ведь очищение - это необходимый этап ухода за собой в любом возрасте и для любого пола.

Единственное, что смущает в щетке - это стоимость 89 евро. Но с учётом того, что эта вещь от надежного производителя, имеет гарантию, сделана на совесть, устойчива к влаге и падению, сделана из качественных материалов, то можно один раз разориться и потратить 89 евро для своей красоты. Ссылка на сайт производителя для заказа щетки.

Мне щетка Foreo LUNA fofo очень понравилась. Я каждый день вижу реальные доказательства её эффективности на своей коже. Поэтому рекомендую её к покупке, это супер-девайс для Вашей кожи.

Достоинства
  • Анализирует кожу
  • Возможность оценить изменения кожи
  • Кожа более ухоженная и здоровая
  • Компактность
  • Массаж вибрациями
  • Несколько вариантов расцветок
  • Очень нежный материал
  • Приятно очищает кожу
  • Работает от батареек
Недостатки
Биноклярекомендует
хотела бы такую себе
03.11.2020
Понимаю, она очень крутая.
Супернанотехнологичный гаджет Smile
А то!
03.11.2020
Прикольная) читаю отзывы и не понимаю, нужна она мне все таки или нет)
03.11.2020
Результат конечно впечатляет) классная щётка. У меня подешевле, но тоже очень довольна. Руками кожу так не очистить 😉
03.11.2020
Какая же она милая, хочу себе такую же))
03.11.2020
Как необычно, вот это реально нужная штука
03.11.2020
Дорогой гаджет, но какой классный. Результат очень впечатляет.
03.11.2020
Отличная вещь! Я бы попрбовала.
03.11.2020
Щётка для умывания вещь однозначно полезная, а такая, как в отзыве, это просто сказка! Любая женщина или девушка захотела бы себе такой умный девайс, который еще и может анализировать состояние кожи. И видно по внешнему оформлению, штучка милая очень. Это нам россиянам кажется 89 евро дорого, с внутренним курсом. А в Европе, вполне себе доступная щёточка.
03.11.2020
Яндекс Маркет выдает уже предложения в России от 7000 до 10000 рублей! Есть и в Золотом яблоке.
03.11.2020
мою собака слопала(((( я прям почти ревела, классная штука!
04.11.2020
Кажется эта штука творит чудеса Smile
04.11.2020
Судя по фото, даже даже кожа подтянулась. Задумаюсь о таком гаджете.
04.11.2020
эффект очень заметен. Оказывается, как мало надо коже, чтобы лучше выглядеть
05.11.2020
Классная, есть аналог без сенсоров, нравится. Такая вообще круть Love