Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 12:20

Давненько я не окрашивала волосы,корни отросли на сантиметров 4-5 и я решила всю длину волос окрасить в цвет моих корней. Мой натуральный цвет- темно русый и я пошла выбирать оттенок краски. Ходя по магазину с зеркалом и прикладывая упаковку краски к корням мой выбор остановился на краске GARNIER в оттенке 7.1.

Вот мой цвет до окрашивания :

Теперь о краске, обычная упаковка и составляющие. Стоит у нас эта краска каких-то безумных денег , около 5 евро. Раньше она была дешевле(

На упаковке цвет волос схожий с моим цветом корней. По этому я надеялась на похожий результат.

Мои волосы после осветления были пористыми и мне хотелось как-то заполнить их краской. По этому сразу начала краситься. И вот,что получилось.

Волосы с ужасным зеленым оттенком, какой-то слишком светлый цвет. Спустя две помывки волос,цвет смылся еще больше,а зеленый оттенок остался. Наверное психану и покрашусь в свой привычный, темный цвет,типа каштан или шоколад.... Не советую этот оттенок.

Evelina Linaне рекомендует
03.09.2017
Вот поэтому лет 10 волосы сама не крашу) какие оттенки только не получались в результате экспериментов, так что теперь обращаюсь только к мастеру.
25.11.2017
Цвет лег идеально, Вам очень идет этот оттенок. А насчет зелени на волосах, скорей всего, это окончательно соженные краской волосы, у меня была похожая проблема с попыткой закрасить надоевшее омбре, докрасилась до темной зелени на волосах, пришлось стричься, т.к. зелень не брала даже темная краска.
26.11.2017
Я в итоге покрасила волосы в темно коричневый. Не помню какой краской именно,вся зелень убралась) теперь я как нормальный человек)
26.11.2017
Главное, чтобы вам нравилось и смотреть естественно, и гармонично. Я решила выйти именно на этот оттенок (7.1), сейчас аккуратно осветляю волосы без фанатизма, т.к. печальный опыт ожогов и соженных волос уже был. Более года красилась этой линейкой красок оттенком 6 "Лесной орех", потом этот оттенок поменяли, включая название и он стал реально темнее не только на картинке, но в жизни, в силу моей длины волос и возраста, мне не подходит, хочу посветлее. В конце концов, должна же быть у девушки новая цель)
09.04.2018
Зелень водой с аспирином хорошо смывается?
Официальный представитель Garnier Official
24.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.