Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 23:50

Прошу прощения за отзыв без фотографий виновницы торжества. Пишу по памяти. Когда-то давным-давно, лет эдак 15 назад, подарили моей бабушке, пусть земля ей будет пухом, грандиозная была женщина, Лолиту. Мне тогда было лет 17 наверное. Когда я открыла крышечку и поднесла Лолиту к своему любопытному носу, я поняла, что такое любовь. А что может 17-летняя девчушка знать о любви!))) С тех пор ни к одному аромату таких чувств у меня не было, клянусь! Я на самом деле пронесла эту любовь через всю свою жизнь. Это была восточная смесь винограда, клубники, цитруса, табака и чего-то такого, о чем не пишут в разборе нот аромата. То была сама магия любви, жизни, женственности.

В нашем городе искала я её спустя месяцы и годы везде, но безуспешно. Даже на несколько лет забыла о ней, так как уже не надеялась найти. И только когда интернет ворвался в нашу жизнь неудержимо и найти стало возможно даже бывших любовниц троюродного дяди, я её нашла. Вы даже не представляете, что я испытывала, нажимая на любимом парфюмсе кнопку КУПИТЬ. Я покупала не аромат, я покупала свои 17 лет, улыбку бабушки, веру в то, что я смогу все, эйфорию, сказку, волшебство, всё то, что купить просто невозможно. Разочарование моё было неописуемо. Аромат наверное перевыпустили и решили счастье больше не продавать. Грустно, я до сих пор ощущаю тот запах. А в этом, обновленном, появилась какая-то дешевая нотка, какой-то массовый такой запах, присущий многим дамам за 50 в общественном транспорте. Да, он похож, но это какой-то неудачный двойник очень величественного непревзойденного оригинала. Я выбрызгала эти 50 мл, но только в память о Лолите, которую уже не встречу... Или о себе той, которой уже тоже не будет. Но это уже совсем другая история.

Aniflorрекомендует
01.07.2017
Ароматы Лолиты очаровательны, возможно какие-то ноты и отсутствуют у новодельных ароматов, но все равно очень нравится!
12.09.2017
Я приблизительно помню, какой была Лолита - восхитительной, да... У меня такое же чувство было к "LouLou" Кашарель. Сейчас и хочется - и боязно встретиться с новой. Интересно, что перевесит: "хочу" или "боюсь" Smile
12.09.2017
Талула, если помните ту Лолиту, эту пожалуй нет смысла пробовать. Хотя конечно решать Вам:) А вот насчет Лулу, я с ней познакомилась недавно и у нас сейчас страстный роман Love Жаль, конечно, что я никогда не узнаю, какой она была раньше.