Опубликовано 27 Март, 2016 - 11:13

В связи с наступлением весны, захотелось мне нежно-розового маникюра, и я отправилась на поиски нового лака для ногтей. Мое внимание сразу привлек лак Rimmel 60 seconds super shine, в оттенке 262 Ring a ring o'roses.

Это молочный, плотно-розовый оттенок, очень весенний! Обьем лака 8 мл, цена вполне адекватная -40 грн (1,5 $ ), срок годности после открытия -30 мес ( надеюсь, он не засохнет раньше))).
Вообще, у Риммель очень широкая палитра лаков, когда-то у меня был темно-синий лак, и он мне очень нравился, потом отдала его из-за цвета ( начала предпочитать околорозовые оттенки).
У лаков хорошая широкая кисточка, которой легко и удобно прокрасить сразу весь ноготь, он хорошо ложится, цвет плотный и хорошо выглядит в один слой ( на фото нанесен как раз в один слой). Сохнет быстро.

Я всегда наношу лаки на базу ( умная эмаль суперзащитное покрытие), сверху наношу топ ( golden rose top coat), с базой и топом лак держится почти неделю! Так что он очень стойкий! Снимается легко безацетоновой жидкостью для снятия лака.
Отличный лак! Буду пробовать другие оттенки!
Рекомендую! Оценка - твердая 5!

Достоинства
  • Быстр сохнет
  • Достаточно нанесения одного слоя
  • Красивый оттенок
  • Не дорого
  • Очень пигментированый
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
Maryana_mdрекомендует
03.06.2016
Оттенок очень красивый!! Но, извините, маникюр очень неаккуратный.