Опубликовано 18 Март, 2015 - 19:36

Ой ужас что сейчас вам расскажу. У меня как и у любой девушки бывают сдвиги в плане похудения. Так вот начала я активно заниматься физ.упражнениями, которые отыскала в интернете. Та девушка которая демонстрировала какие упражнения нужно выполнять и каким образом, записала видеоблог о чудо диете. Рассказала что будет делать и на следующий день ( как она сказала, этого уж я проверить не смогу) показала результат взвесившись на весах, до диеты 56кг после 53.9. Диета оказалась простой, для меня очень удобной. К тому же она обещает очищающий результат - выводятся шлаки.

Суть диеты: 5 грейпфрутов, 5 чашек зеленого чая, 2 литра минеральной не газированной воды. Каждые два часа необходимо съедать по одному грепфруту, пить зеленый чай, а в перерывах пить воду. Я легко живу на чае и подумала посидеть пару деньков на такой диете. Но не была уверенна что смогу есть грейпфрут поэтому купила для начала 2. В этот же день съела половинку, не удержалась (Собиралась на след.день только сесть на нее). утром пошла в магазин и прикупила еще 5 штук и вкусный зеленый чай.

Утром я все таки решила скушать одну конфетку))) после чая съела оставшуюся половинку фрукта, и пошла заниматься делами. Когда я села пить чай я заметила что мои зубы как то чувствительно отреагировали на чай... Не придала значению, через 2 часа села снова кушать фрукт, после 3 дольки я заметила что мои зубы стали "ныть", подумала что мне показалось и доела фрукт до конца. На последних 2 дольках я почувствовала ну очень неприятную боль в зубах... Пить чай было трудно, зубы ныли... В том видео девушка сказала о том что на след. День почувствовала раздражение зубов, почитав в интернете, я узнала что грейпфрут сжигает зубную эмаль... В общем на 2 грейпфруте моя диета окончилась, а в холодильнике лежат еще 5... Не знаю что с ними теперь делать. На протяжении всего дня я не чувствовала голода и была бодра, особенно прилив бодрости был в течении часа после того как кушала грейпфрут...))) если ваши зубки не капризны попробуйте диету, но будьте готовы к восстановлению зубной эмали

Вот ссылка на то видео о котором я говорила [ссылка]

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет чувства голода!
Ан кане рекомендует
18.03.2015
Эту проблему можно решить, если прополаскивать рот водой, после грейпфрукта!
И есть его надо с плёночками, там все витамины! Wink
19.03.2015
Я вот не додумалась прополоскать, сейчас тоже об этом задумалась, но теперь пока мои зубы не придут в себя мне грейпфрут противопоказан наверное, надеюсь на след.неделе попробовать диету где не такое большое количество этого фрукта)))
19.03.2015
У меня тоже была такая проблема с зубами- сильная чувствительность. Не пить, не есть не могла. На восстановление недельку где то надо.
По совету Маргариты Королёвой,это известный диетолог Москвы, у которой худели, почти все наши звёзды, она рекомендует съедать по дольке грейпфрукта после каждого приёма пищи.
ЭТО, про то, как Вам утилизировать свои 5 грейпфрукта)))) ведь места в холодильнике много занимает Smile
19.03.2015
Целая полка в холодильнике ими забита Big smile если по одной дольке, так мне их месяцев на 5 хватит Laughing out loud