Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 16:20

Хочу поделиться диетой которая наконец-то сдвинула мой вес с места и килограммы начали таять ежедневно.

На такой диете не рекомендуют сидеть больше 3х дней. Либо можно устраивать себе разгрузочный день.

Меню такое:

• Итак по утрам начала есть яйцо,1 грейпфрут и кофе с молоком и с сахаром.
  • Можно в обед повторить также яйцо грейпфрут, можно пол грейпфрута. (Не надо насиловать свой организм!!!)
  • На ужин можно съесть все что захотите в умеренных количествах.

​Если не любите грейпфрут замените его на апельсин,яблоки,ананас

Суть похудения в том ,что вы потребляете меньше калорий чем тратите.

Рассмотрим все же полезные св-ва грейпфрута;

Антиоксиданты в составе фрукта отлично справляются с выведением бляшек плотного холестерина, очищают сосуды, делают их более эластичными. Ученые доказали, что грейпфруты с мякотью красного цвета выводят холестерин лучше, чем с плоды с желтой мякотью.Грейпфрут улучшает пищеварение,стимулирует работу печени,избавляет от запоров.

В общем каждое утро я теряла по 600-700 гр и желудок работал на ура.

Примерно за 2 недели а то и меньше похудела на 5 кг.

Теперь буду не каждый день,но по желанию съедать на завтрак мое меню яйцо+грейпфрут.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Нет чувства голода!
  • Улучшается настроение
Недостатки
  • Есть противопоказания
b31ckрекомендует
23.10.2013
Непонятная какая-то диета. Утром грейп с яйцом, в обед - тоже, а потом в течение дня всё, что захочется? Это напоминает анекдот: "- Прописываю Вам диету: кефир, яблоко... — Доктор, а это до еды или после?"
И потом, вы пишете, что теряете по кг в день. Т.е. за месяц вы должны похудеть на 30 кг? Shock
25.10.2013
А ты больше 2-3 дней не сможешь съесть грейп. Я не собираюсь на 30кг худеть. Буду есть его когда захочу. Читайте внимательно комментарий!!!