Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 23:04

Коротко подстриглась и вылезла бяка в виде пепельно-русых корней и пожелтевших окрашенных кончиков. Надо было что-то делать, а денег много тратить не хотелось, так и купилась на Рябину Smile №114 Карамель выбрала спонтанно, я понимала, что за 11 грн. я не получу идеальный яркий цвет как на картинке, мне бы выровнять тон и добавить блеска немного. С последним не сложилось, держала краску 20 минут, наносила в основном на кончики, стараясь не трогать кожу головы, чтобы не было раздражения. Хоть в краску и добавили какие-то ароматизаторы, запах аммиака немного чувствуется.

Рябина пшеничный блонд

Нравится, что дозированы пакетики, хватит на два раза, нравится что есть смывка с кожи краски, правда, с половины упаковки получилось краски так мало, что еле хватило на мои короткие волосы.

рябина карамель 114

В итоге, волосы вроде не пережгло, но блеска нет, получился легкий карамельно-русый оттенок, чтобы цвет был интенсивнее, надо держать не меньше 40 минут.

половина упаковки Рябина 114

Учитывая цену, краска на твердую четверочку!

с краской на волосах

ПС Красилась еще, благо уж цена заманчиво доступная! Смешала два тона: русый и пшеничный блондин в надежде получить светло-русый ( не нашла в продаже такого оттенка), но цвет получился ничем не отличимый от карамели Sad Правда, маска для волос все больше и больше нравится, волосы такие мягкие и расчесываются легко!

Рябина Русый
Достоинства
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Недостатки
  • Жжёт
  • Рыжеватый оттенок
bukvaрекомендует