Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:58

Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва!)

Краска для волос Acme color "Рябина"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Начну с того, что свои волосы я не крашу уже лет 5, а вот маму и свекровь постоянно. Если им нужно покрасится то они сразу зовут меня, а я и не против, люблю возится в волосах. На протяжении 3 лет, все время крашу этой краской, только пару раз они меняли ее, а в итоге все же возвращаются к этой.

Пару дней назад свекровь попросила купить ей краску, и следовательно покрасить ее. Все у меня никак не получалось то я занята, то праздник церковный. И вот вчера вечером наконец-то мечта сбылась, пришла я к ней вечером на покраску. И вот что у нас получилось)

Обещания производителя:

Цена, где купить: Купить можно в косметическом магазине, а также на рынке у каждой продавщице имеется, и стоит - 25 грн. (80 руб.)

Содержимое упаковки: краска ( 2 шт. по 25 мл.), окислитель (2 шт.по 25 мл.), маска для волос (2 шт. по 20 мл.), лосьон для удаления краски с кожи (1 шт. 5 мл.), перчатки и инструкция.

Оттенок: 034 Дикая вишня

Консистенция: очень хорошая, и не жидкая, и не густая. Удобна в нанесении.

Достоинства:

• Закрашивает седину на 100 %;

• Стойкая краска, держится до 2-х месяцев, не смывается;

• Равномерное окрашивание;

• Легко наносится и не течет при нанесении;

• Не пересушивает волосы;

• Ослепительный блеск;

• Не жжет кожу головы;

• лосьон для удаления краски;

• Широкая палитра оттенков - 30 цветов от светлых до насыщенно черного;

• Доступная цена;

Недостатки:

• Седые волосы окрашивает в более яркий цвет;

• Окрашивает кожу головы, ванную, полотенца;

• Это очень стойкая краска, и если вы покраситесь ею, вам тяжело будет вернуть свой цвет, либо перекрасится в более светлый оттенок, так как ее не смывает ни супра, ни смывка;

• Запах аммиачный, сильный и стойкий, но это у многих красок;

Фото До окрашивания:

Фото После окрашивания (ослепительный блеск):

Хорошая, дешевая краска, имеет множество достоинств РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Оттенок "Дикая вишня" без вспышки, возле окна

______________________________________________________________________________________________

Какие инструменты нам понадобятся для окрашивания волос?

• ​Кисточка, выбирайте пошире ( сокращает время окрашивания), либо мочалка.

• Миска: для смешивания краски и окислителя;
  • Заколки (уточки, крабики) удерживать основную массу волос;

• Расческа гребешок с хвостиком, удобна в разделении волос на проборы;

• Накидка на плечи, можно купить одноразовые в аптеки, а можно взять обычную тряпочку не нужную;

• Перчатки, я использую медицинские (те что в комплекте большие, не удобные, при окрашивании сползают с рук);

Советы по окрашиванию волос:

• Прежде чем приступить к окрашиванию, не забудьте проверить краску на аллергию;
  • Чтобы легче было удалить краску с кожи, нам потребуется любой жирный крем или вазелин. Наносим по линии роста волос;

• Чтобы не произошло казуса, с неравномерным окрашиванием - не мойте голову за день до окрашивания, так как смоется защитная пленка с волос и краска просто не впитается;

• Наносим краску, только на сухие волосы;

• Краску разводим только перед нанесением, одели перчатки, разделили волосы на проборы и только тогда смешиваем;

• Наносить ее начинаем с затылка, он считается холодной зоной, и ему нужно больше время, чтобы придать нужный пигмент волосам. Постепенно передвигаемся к теменной, височным, и лобной зонам;

• После нанесения, берем наш лосьон для удаления краски, смачиваем им спонжик и стираем все погрешности нанесения с кожи;

• По времени держим краску согласно инструкции;

• После того как смыли краску, нужно поухаживать за волосами, все таки аммиак это стресс для наших волос, наносим маску держим пару минут и смываем.

Обновление !

Смотрела старые свои фотографии и пришла к выводу, что стоит обновить отзыв новым оттенком от Аcme, который я попробовала на себе. Это был далекий 2009 год (мне 16 лет) и он мне запомнился, тем что я впервые в жизни решилась изменить свой родной оттенок волос в более яркий и насыщенный. Так как в красках я совсем не разбиралась, на помощь мне пришла мама, то что она купила мне краску от этого производителя не случайность, она уже и в то время очень активно ей пользовалась, и кстати до сих пор ей верна.

Я покупала только один оттенок "Шоколадный - 141", правда пользовалась не так уж и долго этой краской, всего пару месяцев...потом меня потянуло на эксперименты с тоникой (малиновый, черный). А спустя еще пару месяцев мой пыл совсем угас и я стало отращивать вновь свой родной цвет волос, каждый месяц подстригая кончики на пару см.

Изначально я побаивалась, чтобы оттенок не был слишком темным. Кожа у меня светлая и такой сильный контраст мне не нужен. Когда я высушила волосы, мои опасения сбылись - цвет оказался темнее чем на картинке, но спустя пару раз мытья головы он стал именно таким как я хотела, из горького шоколада он преобразовался в молочный шоколад с теплым подтоном.

Обычно коричневые, каштановые, шоколадные оттенки уходят либо в рыжину, либо в красноту.

№ 141 - уходит в рыжину, но тут скорее всего будет зависеть от вашего родного цвета и подтона волос. Т.к у меня волосы темно-русые с золотым отливом, рыжины мне не избежать.

А вот и фото моего "Шоколадного 141" оттенка:

Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Также читайте мои другие отзывы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Мой MUST HAVE уже 2 года! Придаст ухоженный вид: посечённым, тусклым и ослабленным волосам, с первого применения! +фото моих волос

Роскошные локоны без вреда для волос! +2 моих способа (для коротких, средних и длинных волос) +фото каждой укладки!

Для Вас каждое расчесывание волос - пытки, не мучайтесь больше, попробуйте - Dr. Sante Aloe Vera "Легкое расчесывание"

Проблемы появились у всей семьи: перхоть, зуд, выпадение волос!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Закрасила седину
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Неважные перчатки
beauty_for_youрекомендует
спасибо за советы
хорошая краска!
Её много хвалят людей! Smile
06.11.2014
Никогда не видела такую краску
Люблю такие цвета.
красивый цвет))
06.11.2014
краска отличная, я ей красилась
06.11.2014
Любимая краска, а маска что внутри-замечательная,хотелось бы мне полноценную версию купить.
strawberry2011
действительно маска хорошая, блеск просто супер, да и волосы у свекрови жесткие и вьющиеся, а с этой маской более гладкие и послушные)
Какой насыщенный цвет!
07.11.2014
Я тоже такую не видела..
07.11.2014
Краска моего отрочества Smile Какого цвета я с ней только не была Smile Ээээх ностальжи Smile А про не вымывается это точно, красилась ней в черный цвет около года, а потом перехотелось, и что Вы думаете? Длину ниже лопаток пришлось состригать, чтоб свой цвет отрос Sad( Маму крашу жемчужно-серебристым уже несколько лет, красиво и доступно.
-Shine bright-
Smile да с одной стороны хорошо, что стойкая, а с другой стороны выйти из цвета без потерь см - не получится)
07.11.2014
хорошая красочка)) проверена на моих волосиках. вам спасибо за интересный отзыв)
нат_ali32
пожалуйста Wink спасибо, что заглянули Smile
10.11.2014
Я эту краску видела один раз когда ездила на юг к своей крёстной маме Smile
В центральной России такую краску не продают.
24.01.2015
Раньше только ею красилась,но заметила что волосы жёсткими стали...Пришлось сменить__
А краска действительно стойкая!
24.01.2015
У моей свекрови тоже волосы жесткие, возможно и от краски, хотя какая бы краска не была, все равно негативно влияет на структуру волос. А мама этой краской лет 10 красится, а волосы как были у нее мягкие, такие и есть)
Сегодня купила такую краску, буду пробовать. Правда оттенок другой. Ни на что особо не рассчитываю - только закрасить отросшее мелирование, ну и надеюсь волосы не пережечь Smile Спасибо за отзыв.
13.02.2015
МоникаГеллер
Пожалуйста) Скорее всего где мелирование, волосы ярче окрасятся. Если не передержите, не пережжете Smile Удачной Вам покраски Smile
13.02.2015
Какой красивый цвет! Спасибо за отзыв Smile
14.02.2015
Nordika
Пожалуйста Smile
29.02.2016
Не понимаю, за что пять звезд. Выглядит крайне неудачно.
29.02.2016
В отзыве все подробно рассказано, за что 5 звезд!
Закрашивает седину на 100 %;

Стойкая краска, держится до 2-х месяцев, не смывается;

Равномерное окрашивание;

Легко наносится и не течет при нанесении;

Не пересушивает волосы;

Ослепительный блеск;

Не жжет кожу головы;

лосьон для удаления краски;

Широкая палитра оттенков - 30 цветов от светлых до насыщенно черного;
Доступная цена;
29.02.2016
Выше я объяснила, почему сказала это.
29.02.2016
не знала о такой краске, буду пробовать
29.02.2016
я раньше ее и не видела в магазинах, теперь буду рекомендовать старшему поколению!)
29.02.2016
каких только красок для волос нет Laughing out loud
01.03.2016
Senorita_Muerte
Я не собираюсь с вами спорить и доказывать обратное, каждый все равно останется при своем мнении Wink Поэтому, спасибо за внимание и удачных Вам отзывов!
01.03.2016
Ta_samaЯ
Пробуйте, интересно будет почитать о вашем опыте Smile
lady_exclusive
Да, старшему поколению она нравится Smile
Margaritta
Это точно Big smile