Опубликовано 28 Март, 2019 - 23:43

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я очень хочу поделиться о поистине волшебной штуке, которую я совсем недавно для себя открыла)) Речь пойдет о меламиновой губке! Если коротко, то это просто супер-помощница любой хозяйке)) А подробнее обо всем чуть ниже)) Итак...

P.S. Кстати, я не верила в волшебство меламиновой губки, пока сама не купила и не попробовала))

Упаковка ✔️

Свою любимую меламиновую губку я покупала в магазине "Галамарт" ( о магазине можно почитать здесь - Aliexpress + Fix-price = Галамарт ❤️ Магазин- НОВИНОЧКА ❤️ Что здесь продается? ?Барахло или необходимые предметы? ? Что купила я?). Стоила она всего 9 рублей!

Находилась губка в шуршащей упаковке:

На упаковке было указано название, цвет и размер губки:

На обратной стороне прописано больше информации. Так, прописаны обещания производителя, указан способ применения.

Изготовитель - Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори, страна-производитель - Китай:

Внешний вид ✔️

Моя меламиновая губка небольшого размера, приятного нежно-розового цвета)) Выглядит так:

Сбоку она весьма толстая, на ощупь мягкая, но плотная:

Вид сверху:

Примерный размер на руке:

Способ применения ✔️

Перед применением губку рекомендуется намочить и отжать. Но при отжимании не нужно перекручивать губку. После чего можно начать избавляться от пятен и грязи)))

Кстати, никаких чистящих средств дополнительно использовать не нужно. Губка справляется в одиночку отлично и быстро)))

Результат ✔️

Результат потрясающий! Процесс уборки не занимает много времени - уборка становится просто волшебной и быстрой)) Я раньше ощищала плиту от жирных пятен с помощью специальных средств и железного кружочка-мочалки. А сейчас мне нужна просто меламиновая губка)) И результат достигается быстрее, кожа рук не разъедается и уборка приносит удовольствие))

Итак, как обещала, фото ДО и ПОСЛЕ,

Вот плита, которой требуется чистка:

А вот эта же плита спустя 2 минутки:

А теперь крышка от чайника)) Фото ДО:

А вот результат ПОСЛЕ:

Я даже отражаться начала)))

Кстати, вид губки после уборки становится не очень симпатичным. Губка отрабатывает на все 100%. Вот так выглядит губка-трудяга после использования:

Кстати, одной губки мне хватает примерно на 3 применения. Потом губку нужно менять))

Вывод ✔️

Я просто очень рекомендую меламиновую губку! Это просто находка, волшебство и практически незаменимая вещь для любой хозяйки))

❤️ Кстати, можно почитать про:

- сайт бесплатных пробников Проберри - Хочешь бесплатных пробников? Пожалуйста)) Есть такой волшебный сайт...Раскрываю секреты и показываю свои посылочки с пробниками и полноценными продуктами)))

- цветок Антуриум - ? Цветок, предсказывающий БЕРЕМЕННОСТЬ ? ? ❤️ Редкий вид антуриума - БЕЛОЕ мужское счастье ❤️ Или всё же ЖЕНСКОЕ счастье? ПРИМЕТЫ

- мехенди - ? Восточная татуировка со смыслом или ? КАК я избавлялась от МЕХЕНДИ...? Больше никогда в жизни...

❤️

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Действительно отлично очищает
  • Дешевле моющих средств
  • Не портит кожу рук и ногти
  • Отличный результат
  • Очищает без хим.средств
  • Смешная цена
  • Универсальная
  • Хорошо отмывает грязь и пятна
Недостатки
  • Не вечная
Кареглазка _07рекомендует
29.03.2019
Я где-то читала что они очень ядовитые. Покупать больше не стала
29.03.2019
Я такую один раз покупала но дороже и она классная но быстро как распотрошилась и вышла из строя. Поэтому я не стала больше покупать. Но по 9 руб. Можно бы
29.03.2019
Супер изобретение, не представляю теперь уборку без этой губки ? ??
не вечная это точно)
Результат впечатляет))
29.03.2019
Как то брала чтобы в ванной кафель чистить. Оказалось бесполезной
29.03.2019
Я покупаю чисто для уборки, для посуды опасаюсь использовать. Ну очень удобные, жалко только, что крошатся от малейшего трения.
31.03.2019
обожаю меламиновые губки)) заказала на али 50 шт за 90 руб Laughing out loud не нарадуюсь Smile
01.04.2019
Почему-то всегда игнорировала эти губки, но 9 рублей... Надо будет попробовать.
27.02.2021
Вот я для кафеля именно такую купила одну штучку, чисто попробовать.