Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 18:46

Привет, друзья)) Пройдемся о магазину?

Сегодня я поделюсь впечатлением о магазине, который открылся в нашем городе сравнительно недавно. Речь пойдет о магазине "Галамарт". У меня он ассоциируется сразу с Aliexpress и Fix-price вперемешку)) Здесь так же много чего можно выбрать: нужного и не нужного, также можно найти недорогие товары и всякие интересные предметы)) Итак...

Кстати, в этом магазине мы успели побывать уже несколько раз, зато накупили всякого выше крыши...А надо ли оно нам

Общая информация ☑️

Сегодня «Галамарт» - это федеральная розничная сеть, включающая в себя более 200 магазинов. География охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. С каждым днем в разных городах открывается всё больше новых филиалов.

По мне, магазин "Галамарт" - обычный, небольшой магазинчик, в котором волшебным образом умещаются товары для дома в огромном количестве. Здесь в основном продается домашняя мелочевка. Проходы очень узкие, на полках мелкого товара очень много... И не нужно вроде, но всем хочется. и оттого неудобно и тесно...

Удобно, что есть тележки. Но с ними сложно протиснуться, когда в магазине есть люди. Все друг друга задевают...

Цены ☑️

Ценник в магазине начинается от 9 рублей

Цены не высокие и не низкие. Но если цена низкая, то товар соответствующий. Хотя, и здесь есть исключения)) Если, к примеру, взять детский металлический конструктор ( уже не первый раз берем), то здесь он стоит примерно 200 рублей. В то же время, как в других магазинах он бы стоил от 400 до 600 рублей примерно.

P.S. За 9 рублей, со скольки начинается ценник, мы еще ничего не брали. Самый минимум для нас был - 19 рублей. Взяли несколько ароматизаторов для воздуха))

Особенность магазина - каждая цена заканчивается на 9.

Ассортимент ☑️

На полках магазина «Галамарт» - 7 000 наименований товара: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты, а также товары для отдыха, дачи, сада и огорода, товары для животных и не только))

Первое, что замечаешь, когда заходишь в магазин перед Новым годом - это новогодние атрибуты, украшения, символы года в разных вариациях:

Можно заметить детские товары и игрушки:

Инструменты:

Часы:

Посуда и кухонные аксессуары:

Для уборки дома, для удобства:

Еще можно заметить в магазине трафареты для выпекания печенек, средства для уборки, для мытья посуды, порошки, носки, мелкие брелки...

Наши покупки ☑️

Накупили много. Покажу часть. Вроде, в магазине думаешь: пригодится. Приходишь домой и понимаешь, что-то можно было оставить.. Хотя, все купленное пригодилось в итоге))

Итак, конструкторы металлические. Продаются в коробках, некоторые уже собрали - это машинка и самолетик. Вертолетик оставили на потом)) Конструкторы очень классные))

Взяли две гирлянды: одну коротенькую, другую - подлиннее:

Держатели для зубных щеток:

Корзинка для белья, которая стала корзинкой для мягких игрушек)) Просто спасение:

Ребенок захотел яркий мячик. В магазине обнимал, играл, а как пришли домой - забыл про него, положил в сторону:

Ароматизаторы веселые:

Ланчбокс в виде сердечка с милыми кроликами)) МММ! Влюбилась)) Есть еще из этой серии термос, ланчбокс в виде квадрата и не только:

Еще брали игральные кубики ( вечно куда-то деваются), заварочную ложку, лопаточку для сковороды и не только)) В общем, можно найти что-то полезное))

Рекомендую))

? Кстати, можно почитать про магазины:

- магазин Л'Этуаль - ❤️Любовь с первых нот, ? ощущение, что ты вор и ?акции 50% ? КАК избавиться от назойливых охранников?? Мой опыт, моя история

- магазин O'stin - ❤️ Мой любимый магазин❤️ Переклеенные чеки, бонусная карта и всегда нужный размер??ФОТО покупок

- магазин "Карусель" - ?? Машинки-тележки для детей, охранники-пенсионеры, большой выбор ? ФОТО покупок. Каждый год перед 31 декабря мы с мужем ходим в КАРУСЕЛЬ....

- магазин Fix Price: Магазин "Выручай-ка")) Плюшевый блокнот, точилки-сОвушки, влюбленный пакетик....Fix Price - место, где можно найти ВСЁ, что нужно и не очень нужно, но "Куплю"!

- магазин Детский мир: ? Машинки и ?куколки,памперсы для плавания ?,косметика,еда,коляски,кроватки ♥️КАЗУС с самокатом❓БОНУСНАЯ КАРТА. ФОТО покупок

- магазин Metro: ⭐️Эксклюзивная продукция,?ОБМАН покупателей,огромный выбор товаров. НЕ ВСЕ могут попасть в этот магазин??Готовимся к НОВОМУ ГОДУ! ?Фото покупок

? Про сайты:

- сайт Aliexpress: ? Кейс для бюстгальтеров,белье и украшения,? горнолыжные очки,?детские вещи,игрушки. СПОРЫ и ПОДАРКИ ?ФОТО ПОКУПОК? Чего еще НЕ придумали китайцы?

- сайт Mixit: соседи, потерпите))) Сегодня я буду ВИЗЖАТЬ от восторга)) Мне посылочка от MIXIT пришла)) Супер, Вау и Мяу! Вот что просто необходимо нам,девочкам!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вполне низкие цены
  • Много интересных вещей для дома и быта
Недостатки
  • Мало по городу
  • Узкие проходы
Кареглазка _07рекомендует
26.12.2018
один из моих любимых магазинов!
Wink
Будем ждать открытия магазина в Минске ?
27.12.2018
Классные покупки)
Я все жду когда у них доставка появится, а то ехать далековато
27.12.2018
тоже понравился магазинчик) столько там всего интересного)
08.01.2019
Мне нравится галамарт)
29.03.2019
Где это у нас такой магазин открылся?)
МТВ))) давно уже)) Smile
29.03.2019