Опубликовано 19 Июль, 2021 - 19:05

🌈Вступительное слово

Главное средство для ухода за зубами – зубная паста. Ведь ежедневная гигиена полости рта является неотъемлемой частью жизни для каждого человека. Правильно чистить зубы нас начинают учить буквально с раннего детства. Всегда приятно, когда от вашего собеседника и от вас самих пахнет свежестью в рамках дыхания, когда зубки выглядят здоровыми и не имеют налёта.

Сейчас рынок переполнен зубными пастами, однако я нашла для себя весьма интересный экземпляр, который покорил меня не только своим внешним видом, но и действиями. Однако, если у вас какие-то особенные зубы и проблемы, к ним примыкающие, то следует изначально проконсультироваться со стоматологом по поводу использования данного продукта, как в принципе – и всех остальных.

Что же это за бренд? Как оказалось, многие о нём и вовсе не слышали:

Klatz — это зубные пасты различного направления, активные компоненты которых обеспечивают профилактику заболеваний полости рта, удаляют налёт и дарят свежее дыхание. Благодаря качественному составу, современным технологиям и специальным рецептурам Klatz гарантирует эффективную гигиену и бережный уход каждый день.

Регулярное использование Klatz делает эмаль идеально гладкой и сводит к минимуму риск образования зубного налета. Паста обеспечивает профилактику кариеса, болезней десен и поддерживает длительный освежающий эффект.

🛍Место покупки и стоимость

Данная паста не продается повсеместно, поэтому я значительно облегчу вам задачу и раскрою весь перечень сервисов – офлайн и online, – где вы сможете её приобрести с наиболее широкой вероятностью:

• Лента, Карусель, Ашан, Магнит Косметик.
  • Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко (онлайн), Pharmacosmetica, Беру.

При этом не могу не поделиться ссылкой на официальный сайт данного бренда – вот она.

А что касается ценника, то давайте возьмём за основу тот же Wildberries. Там мы можем приобрести этот товар за 176 руб.

🎁Упаковка

Я повторюсь, что мне очень нравится дизайн. Как всегда, закрашен зубик во что-то интересное. Дополнительный элемент в виде сумочки присутствует возле названия. Кстати, как вы понимаете, дизайн дублируется и на коробке, и на самой тубе.

При этом очень много информации с разных сторон можем наблюдать по большей части именно на коробочке, но, так как вы её, скорее всего, быстро утилизируете, все можно ещё раз прочитать на официальном сайте. На самом тюбике информации гораздо меньше.

Открыв крышку, вы сразу столкнётесь с контролем первого вскрытия. Фольгированная часть удаляется достаточно легко. Само отверстие вызволяет продукт без проблем. Да и тюбик весьма удобен в использовании. Он податливый, мягкий, но при этом отличающийся качеством.

🌞Детали

• Зубная паста представлена в единичном объеме – 75 мл.

• Клатз представляет в своем арсенале большое количество вкусовых ощущений в рамках необычного очищения полости рта. Можно попробовать зубную пасту, например, с вкусом соблазнительного просекко.

• Срок годности зубной пасты составляет шесть месяцев после вскрытия, а до него – три года, соответственно.

• В составе данной зубной пасты отсутствует фтор.

• Далее мы обратимся к цитате и узнаем, какие ингредиенты спрятались в составе:

вода подготовленная, глицерин, диоксид кремния, ксилит, сорбитол, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, натрия лауроил саркозинат, цинка лактат, ароматизатор, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, ментол, натрия бензоат, калия сорбат, C. I. 16185.

• Теперь нам остается выяснить презентацию данного продукта и отправиться дальше:

Зубная паста для настоящих леди со вкусом молочного шейка, следящих за здоровьем своих зубов. Содержит эффективный и безопасный очищающий комплекс с растительным ферментом папаин, который расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Ионы фтора оказывают укрепляющее действие на эмаль, усиливают реминерализирующее действие слюны. Ионы цинка, ментол и активные компоненты солодки способствуют сохранению свежести во рту, а также предотвращают формирование зубного камня и развитие кариеса

😻Цвет, консистенция, запах, вкус

- Данная зубная паста характеризуется белым цветом с каким-то лёгким намёком на розовинку. При этом понятно, что в процессе пенообразования продукт характеризуется исключительно белым цветом.

- Данная зубная паста, как мне кажется, имеет гелеобразную консистенцию. При этом расход у неё небольшой. Я не из тех, кто выдавливает средство размером с горошинку. Такого количества, на мой взгляд, мало. На зубной пасте я не привыкла экономить.

- Запах у продукции достаточно сладкий, с лёгким молочными нотками.

- При этом сам вкус напоминает сладкий ванильный коктейль. Может быть, с лёгким клубничным сиропом. Ну очень приятные ощущения во время чистки полости рта.

💧Особенности применения

Безусловно, существуют различные техники чистки зубов. Однако есть общее правило, которое гласит, что располагать щетку необходимо под углом 45°. Движения должны быть выметающими. Но достаточно мягкими, не забываем аккуратно массировать десны. Двигаемся мы от основания к верхнему режущему краю.

Очищение нижних зубов мы проводим снизу - вверх; внутреннюю поверхность передних и нижних вычищаем, используя именно кончик зубной щетки. Жевательную поверхность преображаем путём движений вперёд и назад.

Не забываем при необходимость пользоваться зубной нитью и ополаскивателем.

💣Эффективность средства

✓ Данная зубная паста, повторюсь, отличается экономичным расходом. Она имеет достаточно стильный дизайн и удобную упаковку. Она надолго сохраняет свежесть дыхания, а зубы после её использования сияют чистотой.

✓ Данный продукт устраняет запах изо рта и идеально подходит для чистки даже достаточно чувствительных зубов. Продукт оказывает антибактериальное действие, также предупреждает образование кариеса.

✓ К тому же, данная зубная паста не затрагивает бактерии, которые необходимы для здоровой микрофлоры полости рта, но при этом предотвращает развитие вредных. Данная паста имеет эффект снятия воспаления внутри полости рта.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что иметь несколько тюбиков зубной пасты отличной от стандартный – это не зазорно. Обычный предмет гигиены легко превратить в нечто интересное, благодаря чему захочется каждый вечер и каждое утро отправляться на чистку зубов с улыбкой.

Со своими обязанностями продукт справляется на все 100 % и при этом дарит невероятные ощущения от самого процесса. Рекомендую!

Достоинства
  • Олирует зубную эмаль без повреждений
  • Предотвращает развитие кариеса
  • Предотвращает формирование зубного камня
  • Расщепляет белковую основу окрашенного налета
  • С растительным ферментом папаин
  • Сохранение свежести во рту
  • Укрепляющее действие на эмаль
  • Усиливает реминерализирующее действие слюны
  • Эффективный и безопасный очищающий комплекс
Катерина Вишнёваярекомендует
19.07.2021
Фото с пастой во рту - жесть
Зато наглядно видно пенообразование! Wink
Все мы чистим зубы одинаково. В этом нет ничего «жесткого».
19.07.2021
Ну ладно)))) какая вы позитивная)
Спасибо за мнение все равно)) впереди ещё несколько отзывов с открытым ртом. Надо держаться. Big smile
Классная !