Опубликовано 10 Май, 2024 - 00:45

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Чистящее средство для ванны и туалета I’m home "Солнце, все будет сиять" Цитрусовое дерево

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 750 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: I’m home.

Срок годности: 36 месяцев.

СОСТАВ

вода деминерализованная, анионные ПАВ (более 5%, но менее 15%), неионогенные ПАВ на основе растительных масел (менее 5%), смесь кислот, пищевой краситель, отдушка.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Благодаря загущенной формуле гель распределяется равномерно. Обеспечивает чистоту и свежий аромат. Обладает бактерицидными свойствами, сохраняет их даже в холодной воде любой жесткости. Мощная формула быстро справляется с солевыми отложениями, способствует устранению неприятного запаха и микробов. Легко удаляет мочевой камень, ржавчину и известковый налет. Не содержит хлор.

Средство подходит для очищения:

унитазов
фаянсовых раковин
сантехники в ванной комнате и на кухне
каменной и метлахской плитки

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Унитазы: нанесите средство под ободок и распределите по поверхности, выдержите 5-10 минут, почистите и смойте водой.

Фаянсовые раковины, плитка, сантехника: обработайте средством загрязненные поверхности, через 1 минуту почистите и тщательно смойте водой.

Антимикробная обработка: распределите средство по поверхности, через 5 минут тщательно смойте водой.

Беречь от детей! Не употреблять внутрь! При попадании в глаза и на кожу вызывает раздражение. При работе рекомендуется использовать резиновые перчатки или щетку. При попадании средства в глаза и на кожу - промыть большим количеством воды. Если раздражение глаз и/или кожи не проходит, то следует обратиться к врачу с этикеткой средства.

УПАКОВКА

Средство находятся в стандартной бутылке, в которой обычно бывают средства для сантехники.

Оформление у бутылки яркое такое, приятный лимонный цвет.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Крышка винтовая, имеется удобный дозатор-носик, которым легко распределять средство.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🍋Средства для чистки туалета я люблю.

🍋Особенно мне нравится, когда оно универсальное, как это.

🍋Я заливаю средство в унитаз и оставляю на несколько минут (зависит от загрязнения).

🍋У средства приятный цитрусовый аромат, не ядреный.

🍋Цвет у него желтый, консистенция достаточно жидкая, легко распределять по сантехнике.

🍋После я прочищаю все ершиком и смываю.

🍋Появляется плотная пена.

🍋После применения унитаз становится таким чистым, красивеньким.

🍋Средство очень эффективное.

🍋Можно им очищать ванну и раковину, но мне привычнее спреи, поэтому это останется у меня для унитаза.

ИТОГ

Средству я поставлю 5 звезд! Эффективное очищающее средство с цитрусовым ароматом!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дозатор
  • Консистенция
  • Не ядреный аромат
  • Уиверсальное
  • Эффективное
Ruti_Rootрекомендует